Поделитесь новостью

Комментарии (22)

Написать комментарий
  • Аватар
    Феофания
    пятница, 27 авг. в 21:53
    0
    Ответить

    Может построим ещё один скейт парк под мостом? (любым большим в истре) допустим как в гавани в Украине? Было бы прикольно! 

  • Аватар
    Дмитрий
    четверг, 26 авг. в 01:42
    0
    Ответить

    По удивительной схеме( все парки делал и делает один подрядчик((( проходя мимо парков и скверов возникает только один вопрос(((? По какой причине местные компании не получают тендеры на эти объекты, а «чуреки» лепят и продолжают лепить(((! А ответ очевидный((( местные не будут лепить, так как живут здесь и их дети тут будут расти и делать некачественно пришельцам проще((( они слепили и забыли. Обидно, что нашим не дают качественно сделать, а южным гостям «пожалуйста» 

  • Аватар
    Петрина
    вторник, 24 авг. в 19:32
    1
    Ответить

    А когда гарантия кончится? Построим заново, и так каждый год?

    • Аватар
      Флегонт
      вторник, 24 авг. в 20:28
      1
      Ответить

      Конечно! Мы же первые! Мы же лучшие!

  • Аватар
    Евграфий
    вторник, 24 авг. в 08:54
    1
    Ответить

    Уже???

  • Аватар
    Мстислав
    вторник, 24 авг. в 08:52
    -1
    Ответить

                Какие-некакие, но положительные сдвиги в городском благоустройстве всё же имеются. Понятно, что те кому надо всё равно "положат на карман", но хотя бы детям и внукам что-нибудь да останется. Вспомните, каким грязным и неухоженным был наш город. При "мамке" строились только одни убогие торговые ларьки и никаких спортивных сооружений не было. "Арену-Истру" и ту достроили наспех с горем пополам, и только после гневного окрика сверху, когда в течении непродолжительного периода времени губернатором был Шойгу. А уж что творилось при байкере, так это вообще невозможно описать! Разруха, мусор, грязь! Вот бы ещё нашему городу выбрать местного народного руководителя, никак не связанного с ИГОндейской торгово-кабацкой номенклатурой!

    • Аватар
      Антониана
      четверг, 26 авг. в 13:03
      -1
      Ответить

      Местным народным могла бы стать Вартанова Т. В., то, что нужно Истре.

    • Аватар
      Горислава
      вторник, 24 авг. в 20:38
      0
      Ответить

      Насчёт разрухи,мусора и грязи в недалеком прошлом…ну не повернётся у меня язык сказать, что Истра чистый и ухоженный город сейчас! А уж про поселения сателлиты вообще молчу! Помойки завалены, детские площадки убраны через пень колоду, тротуары разрушены, везде мелкий мусор и переполненные урны, фонари горят через один… не видно любви к городу, даже от местных, не говоря про пришлых. Хотя отчеты администрации просто пестрят успехами, делами и выполненными наказами от жителей 

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар