Поделитесь новостью

Комментарии (73)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 24 июл. в 18:12
    0
    Ответить

    Не подскажите!  А сколько детей у мистера Дунаева?

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 22 июл. в 19:51
    0
    Ответить

    Детей нарожали,тк президент землю посулил???
    Сильно!
    Теперь всё и сразу!Яжемногоматерям ума бы еще в короку черепную.А мужьям презики бесплатно.Вот за что надо глотку драть!

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 22 июл. в 22:54
      0
      Ответить

      Папе твоему презик бракованный достался, тебе денег на стерилизацию не надо? Обозначься , дам.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 21 июл. в 14:04
    0
    Ответить

    Люди, вы за что тут женщин обзываете многодетных?? Совсем сума сошли? Вы кого-нибудь вообще уважаете?

  • Аватар
    Гость
    суббота, 21 июл. в 11:39
    0
    Ответить

    И хорошо, будут знать как размножаться, безответственно и бесконтрольно . Самки одно слово . Наплодят и все вокруг им должны и обязаны и вообще с ума посходили со своими детьми в край . Впредь когда задумаете плодить , сначала пикет у администрации ,разрешения спросить, так как вы челядь которая за себя не несет ответственность, а уж потом сколько кому разрешат и вперед .

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 22 июл. в 10:42
      0
      Ответить

      Нетрадиционные отношения появились ни с того ни с сего, или как ответ на безудержный рост рождаемости? В мире они всё популярнее. Кто же там будет платить пенсии будущим пенсионерам, если детей не рожают?  

      • Аватар
        Гость
        вторник, 24 июл. в 08:12
        0
        Ответить

        Там у государства денег на пенсии хватает, ибо чиновники не воруют.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 21 июл. в 21:02
      0
      Ответить

      Ты часом головушкой не ударился? Закон о выделении земли был принят как раз чтобы люди рожали. Люди обязательства выполнили, детей растят, а гос-во такую ответочку, получите ка мол пустырек, инфраструктуру мы вам когда-нибудь потом, а налоги нам давайте уже вчера платите! Вместо помощи - кабалу и налоги за пустую землю, которую обустраивать то и не собираются. Мало того что это ИЖС и в принципе администрация должна облагораживать, так и изначально участки должны быть со всей инфраструктурой. Сколько тут статей нарушено в отношении ГРАЖДАН???

    • Аватар
      Гость
      суббота, 21 июл. в 14:04
      0
      Ответить

      Лучше пусть наши земли занимают "мигранты из Азии" с "заробитчанами"?
      Вы, думаете, они будут содержать вас в старости? "Блажен, кто верует"...

  • Аватар
    Гость
    суббота, 21 июл. в 09:34
    0
    Ответить

    Уважаемые возмущенные критиканты. А вы собственно представляете, сколько стоит обеспечение полным набором инфраструктуры восьми поселков многодетным?? Взу, водопровод, канализация обычная и ливневая, очистные, дороги, газопроводы и многое другое. И это все надо делать заново и централизовано. Я как строитель могу сказать - это стоит МНОГО!!!!! А давайте весь бюджет иго вбухнем! И не надо мне парить вашу извечную жвачку как мол много воруют в администрации. Сами лично в тендрах поучавствуйте, затем контракт и работы выполните - тогда и говорить будете

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 22 июл. в 17:50
      0
      Ответить

      Да, дорого. Но для этого и существует государство, чтоб собирать налоги и на эти деньги благоустраивать жизнь граждан своих.  Повышение рождаемости в приоритете - значит на обустройство поселков для молодых семей и направляем большие деньги.

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 22 июл. в 17:59
        0
        Ответить

        Наше государство собирает налоги в карман чинуш.

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 22 июл. в 22:54
        0
        Ответить

        И ещё собирает деньги на войну в Сирии. И похоже на восстановление Сирии после войны. Это важней многодетных семей.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 21 июл. в 21:09
      0
      Ответить

      Это вы сейчас администрации задайте вопрос-  где были их мозги, когда они по отдалениям да болотам планировали поселки, не просчитав даже экономическую эффективность и их единственной целью было - формально исполнить обязательства??

      а хорошие земли все распродали по 1000р за гектар,  остальное мимо бюджета. Конечно, откуда деньгам то в бюджете быть с таким подходом! Эти еще супервладельцы земель миллиарды налогов задолжали казне, а экономить на ком? На многодетных конечно, пусть за пустыри платят как за ИЖС, выкрутились чинуши!

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 22 июл. в 10:00
        0
        Ответить

        Конректно кадастры давайте участков, которые мимо бюджета ушли. Если знаете - немедленно в прокуратуру обращаться надо. А если не знаете - то и нефиг языком брехать.

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 22 июл. в 13:24
        0
        Ответить

        В прокуратуру? А судьи кто?...

    • Аватар
      Гость
      суббота, 21 июл. в 20:56
      0
      Ответить

      а вы представляете сколько уже денег отмыто под эти поселки? сколько собрано за эти пустыри налогов с многодетных семей? многодетные не просили их селить поселками, эта дурнота - исключительно инициатива администрации, мы в поселки не просились!!!! а вот люди администрации поверили, взяли землю, которую уже не сдать и попали в налоговое иго! Вот и посчитайте деньги семей6 строитель, а то все административные жалеете. Посомтрите, сотни гектар ежегодно в округе распродаются за копейки! "мимо бюджета" так сказать. Тьфу,

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 22 июл. в 10:02
        0
        Ответить

        Не представляю. Но вы знаете наверно, раз говорите. Так озвучьте цифры. Всем ведь интересно

    • Аватар
      Гость
      суббота, 21 июл. в 13:38
      0
      Ответить

      А вы, представляете сколько стоят затраты на пиар например того же Воробьева. Или на войны в Сирии и Донбассе. Можно было и многодетных обеспечить по закону, и пенсионный возраст не повышать...

    • Аватар
      Гость
      суббота, 21 июл. в 11:27
      0
      Ответить

      Представлять всё это входит в задачи администрации, а не жителей Истры. У них есть своя работа и свои проблемы на ней, которые на вас никто не перевешивает. Если руководство Истры много чего не представляет, то зачем тогда до последнего держится за место в администрации? Вы же не пойдете лечить людей, если не представляете, как это делать?

      • Аватар
        Гость
        вторник, 24 июл. в 08:16
        0
        Ответить

        Да уж, это вопрос. Зачем же чиновник до последнего держится за место в администрации? В администрации работает ребенок, задавший такой детский вопрос?

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 22 июл. в 10:52
        0
        Ответить

        У двух тёток, что сидят на заседании Администр., десятилетка еле просматривается, что там они решат? Жители сами должны о себе заботиться, иначе хана. Эти девицы деньги получают и довольно с них. Ужас, если они ещё чем то важным будут руководить. Как же быстро деградировала ЕР.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 21 июл. в 11:42
        0
        Ответить

        Жители должны представлять себе всё, что касается Их жизни. Почему за места держатся много чего не понимая - на этот вопрос все себе давно ответили, и вы в том числе. Кстати, о лечении людей. Ныне врачи тоже мало представляют, что они делают. Не всех же лечит уважаемая  Мирская. Если Вы чиновник, то относитесь к другой категории пациентов.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 21 июл. в 14:33
        0
        Ответить

        Так вы врач или все-таки строитель и занимаетесь своим делом, которое отчетливо представляете?

    • Аватар
      Гость
      суббота, 21 июл. в 09:59
      0
      Ответить

      Представляем. Очень дорого. Тогда зачем государство уговаривает граждан иметь ( на люблю слово, заводить. Заводят животных) больше детей, обещая им не посильную, а полномасштабную помощь. Брякнули и забыли, а молодежь поверила и ну рожать. Они же ещё не жили сами. Дети будут детьми, пока живы родители, а как потом? Разберитесь сначала с демографией, а потом давайте советы: То ли многодетные семьи, то ли родил одного - от силы двух и достаточно. Всё равно работы не будет ни у родителей, ни у детей.


        

  • Показать еще 7 ответов

Обсудить

Аватар