Поделитесь новостью

Комментарии (23)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 29 окт. в 21:39
    0
    Ответить

    Господин Скворцов ещё за своего предыдущего избранника перед своими же избирателями не извинился. И даже не объяснился! А тут уже новое цирковое представление собираются устраивать. За кого вы народ держите???

  • Аватар
    Гость
    вторник, 29 окт. в 21:12
    0
    Ответить

    Как известно,Уткина и Скворцов не жалея сил и здоровья помогали Дунаеву в 2016году создавать Истринский Городской Округ вместо Истринского муниципального района.Все знают сколько людей было сокращено в районе,после создания Округа.Сколько предприятий было закрыто в районе! Но хочется верить,что чутье и опыт не подвели бывалых Депутатов и на этот раз... И скоро Истринский район опять войдет в десятку лучших. И вновь в нашем Округе ,кроме магазинов , будут работать предприятия ,а значит и появятся рабочие места. Уныние - это плохо. Улыбайтесь "Истринцы",улыбайтесь...

  • Аватар
    Гость
    вторник, 29 окт. в 19:27
    0
    Ответить

    Из местных одна Галина Сергеевна осталась.Ей по любому надо досидеть и дождаться пока не выгонят очередного( ю) главу! Отступать некуда! Позади Москва! Если проведет разьяснительную беседу индивидуально с каждым депутатом в тайне от председателя,возможно они проголосуют " за" новую главу единогласно. А новая глава узнает результат 100% и оставит Г.С. при себе,а председателя депутаты тихонько задвинут и вынудят уйти на пенсию. Потом новая глава вступит в должность и депутаты будут плясать под ее дудку,до следующих единогласных голосований.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 29 окт. в 15:40
    0
    Ответить

    Слава ГЛавному врачу КрасновуВ.М.!!!
    Сегодня шли по асфальтированному подходу в Поликлинику—сказка,но...обратно купались в непролазных лужах,как на 15 лет Комсомола..,где мужик чуть не ,,утонул,, и его потом троли тролили.
    Троли,сходите и помогите разобраться,кто так гадит в Истре.?Не подписывайте В.М, эту халтуру им. Пусть делают дренаж.Старики утонут..

  • Аватар
    Гость
    вторник, 29 окт. в 14:22
    0
    Ответить

    Рыба гниёт с головы!

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар