Поделитесь новостью

Комментарии (336)

Написать комментарий
  • Аватар
    Бенедикта
    среда, 15 мар. в 16:22
    0
    Ответить

                Пи­тер­ские лср сру­би­ли с ло­пу­хов баб­ла. А те­перь си­ди­те как Буратины в лу­же без со­ци­ал­ки и до­рог на поле чудес

  • Аватар
    Зиновий
    среда, 15 мар. в 16:12
    0
    Ответить

    У нас нет дороги связывающей нас с Истринским г.о., мы и так через Красногорский г.о. только можем выехать из деревни. Утром пробки на час, чтобы проехать 1,5 км. Администрация о чём-то думает? В нашу школу и сад фактически ходят три деревни. Там промзона то малюсенькая. Неужели нельзя построить комерчиские площади? Магазины, кафе, физ.занятия, нас тут больше 10 тыс. и ещё добавляют. 

  • Аватар
    Азелла
    пятница, 8 июл. в 08:56
    1
    Ответить

    Во-первых, лично меня, как жителя, никто никуда не приглашал. Во-вторых, ну сколько можно лепить эти человейники? Они не нужны здесь, они лишние, потому что создадут здесь гетто... Уже имеющаяся жилая зона остро нуждается в поликлинике, отделении почты, полиции, большом и приличном торговом центре, частных клиниках, прогулочных зонах, кафе и т.д., то есть, в нормальной, достойной человеческого достоинства, инфраструктуре, чтобы район полноценно жил, а не приезжал с работы до магаза и в кровать.             

    • Аватар
      Феодота
      пятница, 8 июл. в 09:55
      0
      Ответить

      Какое развитие района, о чем Вы. То что есть содержать не могут. Все работы только через заявки в Добродел выполняют.
      Обидно приезжаешь в тот же Красногорск, Митино и понимаешь, что там что-то происходит. Идет благоустройство, парки, деревья новые сажаю, при чем в чернозем, а не как в Черной в глину да на отвали. 
      Детскую площадку обещали по программе губернатора построить на ул. Солнечная в этом году в случаи победы в голосовании на портале Добродел. Так хрен вам быдло деревенское без нее проживаете. А мы пойдем фонтаны и парящие балконы лепить, чтобы потом с них в уши дуть людям.

  • Аватар
    Нифонт
    среда, 15 июн. в 15:19
    0
    Ответить

    Райончик огонь, для пенсов самое то, чтобы наслаждаться жизнью.

  • Аватар
    Мариана
    воскресенье, 12 июн. в 17:09
    0
    Ответить

                Нуж­но бы­ло по­ку­пать кварти­ру в Мск или ра­бо­тать в Чер­ной. ????

  • Показать еще 138 ответов

Обсудить

Аватар