Поделитесь новостью

  • Аватар
    Ян
    четверг, 20 май. в 04:39
    0
    Ответить

    Загляните в гаражи  МБУ ДОДХИБИМР, расположенные в Дедовске на ул.Школьный проезд, и все станет ясно всем, куда вывозят мусор из Мегабаков и не только, мусор  завозят и ссыпают прямо на территорию предприятия, весь двор завален мусором, огромная зловонная куча. И вывозить мусор никто не собирается. Его свозят и ссыпают во двор предприятия ежедневно. Слов больше нет. Остались одни выражения. 

    • Аватар
      Меркурий
      четверг, 20 май. в 05:09
      0
      Ответить

                  Э! Зачем так пишешь дорогой!Зачем рейтинг главе округа портишь? Что  на страничке главы,в Инстаграмме, написано а? Мы первые! Мы лучшие! Вот чему верить надо! А ты дорогой,про какой то мусор во дворе! Э! Не хорошо пишешь! Не правду пишешь! Где твоя совесть дорогой! Где твой ум, дорогой а? Это же происки врагов нашей дорогой(ну очень дорогой для округа) главы! Это они гадят и вредят созидательному труду, нашей Татьяна- хатум,а ты дорогой повторяешь! Ай вай нехорошо дорогой!

  • Аватар
    Устинья
    среда, 19 май. в 17:42
    0
    Ответить

    Непонятно, как начисляет Рузский Рег. Оператор в частном секторе, в одной и той же деревне четыре тарифа для собственников жилых домов. Как такое может быть??? По каким формулам специалисты Рег. Оператора считают? Сосед ,который проживал в пушкинском Округе до этого, утверждает , что там такого беспредела нет. Депутаты Истринского Округа Помогите или попросите Г.С.Уткину, чтобы она Вам помогла разобраться?

  • Аватар
    Смарагд
    вторник, 18 май. в 18:04
    0
    Ответить

    300 куб. метров на каждого жителя ИГО. Не много ли? Где же мы набрали столько мусора?

    • Аватар
      Вероника
      вторник, 18 май. в 18:11
      0
      Ответить

      Извиняюсь! Я ошибся. Это областной показатель. А в ИГО где-то по 15 куб.метров.

Обсудить

Аватар