Поделитесь новостью

Комментарии (15)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 3 дек. в 15:41
    0
    Ответить

    Кстати, как там КТ в истринской больнице для ковидных пациентов, которую так пиарили. Говорят, теперь всех больных собирают и везут в Красногорск и др. города. А Парацельс обещал при открытии КТ  в присутствии местного "бомонда" обслуживание пациентов  по полюсу ОМС.  Хотя бы на время сделали услугу бесплатной.  

    • Аватар
      Гость
      четверг, 3 дек. в 16:51
      0
      Ответить

      Парацельс,хоошо тоько бабки собирает и больничными торгует.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 3 дек. в 17:14
        0
        Ответить

        По таким комментариям сразу понимаешь: если полыхнет, всем достанется, и правым, и виноватым, и тем кто мимо проходил. Русский бунт, бессмысленный и беспощадный. Не знаю как сейчас, но пару месяцев назад в Парацельс на КТ можно было записаться, например, на 5 утра и раньше. Также между прочим продажа больничного листа, как и  покупка, т.е. его выдача при отсутствии на то медицинских оснований, является уголовным преступлением. Вы же под "торгует" это имели в виду? Если об этом так уверенно говорите, значит сами покупали? И вообще, если государство на налоги граждан не может организовать нормальную медицину, то с какого фига это должно делать частное лицо за свои деньги? Вот будет у нас если социализм, когда исключена частная собственность на средства производства, тогда да.

  • Аватар
    Туношна
    четверг, 3 дек. в 11:29
    0
    Ответить

    Спасибо Ирине за очень своевременную статью. Мы действительно сейчас очень растеряны перед этой напастью, многие перед лицом болезни начинают паниковать, и трудяги-врачи, как правило, для нас остаются"крайними". Сегодня
    очень важно успокоиться и по возможности поддерживать друг друга, помогать чем можем. И конечно, врачам очень низкий поклон. Работают на износ!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 3 дек. в 08:12
    0
    Ответить

    Зато опять обяжут медиков, учителей, культработников и прочих бюджетников строчить подобострасные хвалебные комментарии под очередным инстаграмным постом. А некоторые лакеи и сами готовы в нём без передыху в поддержку своей благодетельницы вещать. Рыжеволосый театральный депутат так вообще оттуда не вылезает, самозабвенно и патетически воспевая нынешний душегубный строй.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 3 дек. в 09:11
      0
      Ответить

      Это как положено!

  • Аватар
    Гость
    среда, 2 дек. в 20:25
    1
    Ответить

    Очень правильно: сейчас идет война, война с пандемией, война за жизни людей. Что делали в войну? Объявляли всеобщую мобилизацию. Не хватает врачей и фельдшеров? Студенты-медики взялись помогать? Тогда почему бы чиновников от здравоохранения из кабинетов не вытащить - все равно пользы от них нет. Они, как всегда, молча согласились с вредительской "регистрацией" лекарств в самый пик пандемии, и по этой причине лекарств просто нет. Так пусть теперь слушают мнение людей, кто они такие, пусть лично вытирают сопли и слезы больных. Иначе так и будем терпеть чиновничий беспредел.    

  • Аватар
    Гость
    среда, 2 дек. в 19:34
    1
    Ответить

    Недавно столкнулись с нашей больницей. Со всеми её «прелестями». Вывод один - это просто концлагерь... Нет слов. Рядовые врачи конечно в этом не виноваты, бьются и перебиваются как могут. Жалко их по человечески. Но Уткина, Краснов и т.п., доведшие ситуацию с медициной до такого - вот кто должен быть в ответе. Та же Витушева прежде чем трепать по соцсетям - обязана сама поехать и посмотреть, спросить у больных что они думают о нашей медицине. Когда наши чиновники и их родные начнут лечиться в нашей больнице - тогда видимо и будет порядок.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 3 дек. в 15:17
      0
      Ответить

      Они ж не идиоты- лечиться в Истринской больничке!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 3 дек. в 01:12
      0
      Ответить

      Куда она поедет! Вы что! Она, когда по коридору в администрации идёт, всех по кабинетам разгоняют! Чтобы не чихнул кто на королеву. А Вы-в больницу она поедет! Как же. Ей фотки пришлют для отчёта. И ладно.

    • Аватар
      Гость
      среда, 2 дек. в 23:44
      0
      Ответить

      Рядовые врачи конечно не виноваты- они оказались заложниками оптимизации (разрушения) медицины , такие как краснов продолжают оптимизацию , сокращая все и вся- медиков всех уровней, да разве оставшиеся справятся? да при таком отношении и зарплатах унизительных. Отправить ВСЕ Минздравы на передовую хорошая идея, да не пойдут они- опасно, привыкли « руководить», разваливать медицину и дальше. Тупик.

    • Аватар
      Гость
      среда, 2 дек. в 21:21
      0
      Ответить

      Что-то Уткину  давно не видно,  не слышно.  Врач,  депутат должна быть на передовой.

      • Аватар
        Гость
        среда, 2 дек. в 23:38
        0
        Ответить

        Так может уткину и не видно что она по вызовам мотается - по 80 штук обслуживает, а Вы ее ругаете. Она герой всегда и во всем!

      • Аватар
        Гость
        четверг, 3 дек. в 00:15
        0
        Ответить

        Мне стыдно.  Это же очевидно.

    • Аватар
      Гость
      среда, 2 дек. в 19:47
      1
      Ответить

      Для того,чтобы уяснить порядок действий Витушевой в нашем районе,надо просто понять,что она прибыла сюда, чтобы доить наш район,попутно приподнимая за счёт запуганных бюджетников свой "супер рейтинг". Таня-обычная путиноидная доярка,а все проблемы поголовья,населяющего наш район,ей глубоко по***!!!

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар