Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 16 дек. в 09:24
    0
    Ответить

    Убыточный он там был, несколько раз заходил и выходил без покупок, давно закрыть надо было.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 14 дек. в 22:29
    0
    Ответить

    Хозяин - барин. У него на первом месте всегда прибыль. И ничего тут поделать нельзя. Если только законодательно не повесть на него социальную ответственность в обмен на что-нибудь для него полезное.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 14 дек. в 13:58
    1
    Ответить

    А что вы, собственно говоря, хотите от организации, которая в погоне за длинным рублём угробила всеми любимый хозяйственный магазин в Новом Иерусалиме? Торговое учреждение, которое изначально создавалось с целью удовлетворения потребностей максимально широкого круга местных граждан, решило на них попросту наплевать, полностью переключив своё внимание на состоятельных москвичей-дачников и жителей коттеджных посёлков. Раньше это был удобный и доступный магазин, в котором можно было купить любую хозяйственную мелочь, теперь это всего лишь заурядный придорожный ТЦ с вопиющей дороговизной и скудным бестолковым ассортиментом. Так что, товарищи снегирёвцы, от обновления "бренда" ничего хорошего не ждите: уже совсем скоро ваш удобный и привычный хозмаг постигнет печальная участь Новоиерусалимского хозяйственного магазина!

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 14 дек. в 22:13
      1
      Ответить

      а сколько нужных магазинов ликвидировали в Истре: хозяйственный, мебельный, булочная на Босова, Ъ знак на Адасько - и это все для и ради людей в кавычках!!!

      • Аватар
        Гость
        вторник, 15 дек. в 09:27
        0
        Ответить

        надо было в них ходить, чтобы их не закрывали, или вы думаете магазины на воздухе работают? знаете какая должна быть прибыль чтобы магазин держался, еще платить зарплаты работникам и что то заработать, откройте сами мебельный или булочную, посмотрим сколько продержитесь

      • Аватар
        Гость
        вторник, 15 дек. в 15:33
        0
        Ответить

        Если знать что: поголовье обнищало,что ты не депутат и не административная головка,что магаз открываешь не для отмыва бабла,что ты не представитель диаспоры..может и попу щурить не надо?

      • Аватар
        Гость
        вторник, 15 дек. в 00:16
        0
        Ответить

        "Ъ знак на Адасько"! Ну прямо очень нужный магазин был, самому не смешно?

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар