Поделитесь новостью

Комментарии (27)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 10 окт. в 09:43
    0
    Ответить

    Больно сиотреть, как работает власть и относиться к народу. Разруха и безответственность во всем медицина, налоги, отношение к пенсионерам. Побойтесь бога,  горе специалисты.

  • Аватар
    Гость
    среда, 7 окт. в 22:04
    0
    Ответить

    Гостю от 06.10.20г. 22.01.20, позвольте с Вами не согласится...Как ничего в Округе не делается? В Онуфриево снесли аварийную Водонапорную башню, на Глебовке  благоустройства возле дома номер 100 перенесли на более поздний удобный для жителей и их детишек период, в Ермолинском ТО окос территории Очистных сооружений от борщевика перенесли на лето 2021года... И таких важных и нужных решений полно! Главное правильно понимать замысел Руководителей Округа.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 5 окт. в 22:00
    0
    Ответить

    Гостю 04.08.11 от Администрации.
    Панфилова проповедует не частую смену кадров,а ,,оптовую,,...Можно,если быть уже общественником.А пусть она себя поставит на место сотрудников.
    Это же не частная лавочка,там и то должно быть законодательствоА тут Органы Власти,летают как стая с вожаком по Муниципалитетам,сметая под собой судьбы людей и это приветствует Губернатор...Что мы видим от новой команды?СИТУАЦИЯ в г. Истра на уровне Тер.Управления  неуправляемая(Гузенко).Разбираемся.Сообщим.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 6 окт. в 22:01
      0
      Ответить

      Гузенко из нашего заброшенного Военного городка,вроде когда начинала работать в городской Администрации старалась. А теперь одни обещания,пустые отговорки... Не зря говорят: " С кем поведешься от того наберешься...". К цифровому  очковтирательству быстро привыкаешь... Надо сказать Щерба каленым железом выжигала эти электронные отписки. И правильно делала.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 4 окт. в 18:05
    0
    Ответить

    Да этому Караковскому,Южному трех курей в управление нельзя доверить.Южный столько высококвалифицированных специалистов в Истринском районе уволил,что осталась пустыня.Четыре года ничего серьезного в районе не делается.Пластмассовые фонарики,идиотская разметка, и прочая косметическая шелуха...Отставание Истринского района от Красногорского района не просто разительное ,а космическое...

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 5 окт. в 09:18
      0
      Ответить

      Про непреодолимое отставание Истринского от Красногорского района Вы, к сожалению, правы. Первым бросается в глаза относительная чистота и состояние городского благоустройства. Второе - это конечно же Красногорский городской парк, уровень которого на порядок выше Истринского, которым попеременно управляли сначала известный всем парикмахер, а затем и некий гешефтмахер по фамилии Данивольф. В Красногорском парке прекрасно сохранившиеся аттракционы, бесплатный тёплый туалет, чистота, пруд, охрана, клумбы. В Истринском тотальное запустение: непролазный бурелом, увеличивающийся овраг, какие-то очаги малых форм и чахлые прутики плодовых деревьев ...

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 5 окт. в 11:22
        0
        Ответить

        Иго соответствует парку или наоборот. Как и «руководители» иго или наоборот.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 4 окт. в 11:50
    0
    Ответить

    Ваши предложения:Обратная связь в условиях бессрочного КОВИДА на сайте ИРФ Не отмолчитесь!!!
    Тема  номер один для обсуждения!!!

  • Показать еще 13 ответов

Обсудить

Аватар