Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 7 дек. в 11:33
    0
    Ответить

    Вы сами понимаете что несете? Если будет дешёвый общ.транспорт - он будет в удручающем состоянии и в него никто не пересчет. Прежде чем нести свой бред в Интернете почитайте сколько стоит транспорт в мировых агломерациях

    • Аватар
      Гость
      пятница, 10 ноя. в 17:58
      0
      Ответить

      Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.  С чего Вы взяли, что он будет в удручающем состоянии?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 9 ноя. в 21:20
    0
    Ответить

    "По словам Михаила Блинкина, «альтернатива одна – развивать общественный транспорт, ездить на велосипеде, ходить пешком. Эта революция должна произойти в голове среднестатистического подмосковного автомобилиста, проживающего в ближнем Подмосковье в многоэтажном доме»." - Этот "эксперт" Блинкин пусть сам попробует добираться до Москвы из Подмосковья на велосипеде или пешком.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 4 ноя. в 21:46
    0
    Ответить

    "развивать общественный транспорт, ездить на велосипеде, ходить пешком."
    В России даже не идет, а заканчивается утилизация советской инфрастуктуры.  Ловкие жулики присвоили себе то, что десятилетия строилось всем народом, и за деньги продают людям то, что принадлежит им же по праву.  В советское время билет до Москвы стоил один батон, почему он сейчас стоит 114 рублей, а не 34, а ведь приватизаторы не потратили ни копейки на строительство дороги? Сделайте доступные цены на общественный транспорт, и многие с удовольствием пересядут с автомобиля на электричку. Но цель новой аристократии сделать так, чтобы смерды ходили пешком.

Обсудить

Аватар