Поделитесь новостью

  • Аватар
    Флорида
    среда, 29 дек. в 03:29
    0
    Ответить

    - Там на 50 километре пересадка с Волоколамского шоссе на электричку. У жителей "Малой Истры" с сентября прошлого года отняли маршрутку на Манихино - теперь не понятно, как до Москвы добираться.

  • Аватар
    Мартин
    вторник, 28 дек. в 10:56
    0
    Ответить

    На Босова не один год просят хоть лавочку поставить.Со стороны парикмахерской летом лавочка простояла не больше недели.А про павильон отвечают,что нет место.Это на Босова-то.А там народу намного больше стоят ждут.И в Тушино автобус,а особенно тяжело больным ждать 7.У почты уничтожили для парковки (по просьбе нужных людей)все деревья,а на Босова не могут земли насыпать и павильон поставить .

  • Аватар
    Афинодор
    понедельник, 27 дек. в 20:55
    0
    Ответить

    Ударопрочное?? В лесу?? Да ее оттуда ночью унесут вместе со стеклом....

  • Аватар
    Тихон
    понедельник, 27 дек. в 12:07
    0
    Ответить

    Был огромная парковка для большегрузов, зимой всегда приезжали кататься на лыжах, поставили бордюр, перекрыли парковку, молодцы! Вместо лыжный трассы идите все в "Красное и Белое" они очень удачно расположены. Кто-нибудь в руководстве округом думает о том что делают? одно лечат другое калечат... нет слов.

    • Аватар
      Минодора
      вторник, 28 дек. в 07:54
      0
      Ответить

      Конечно думают!!!! Один "пингвин" это доказывает!!!! Вон какая красотища!!!, а Вам павильоны на остановки подавай... Есть более важные проблемы))))) 

Обсудить

Аватар