Поделитесь новостью

Комментарии (99)

Написать комментарий
  • Аватар
    Фелица
    понедельник, 6 сен. в 11:25
    0
    Ответить

    В д. Рычково на "спине" памятника воинам ВОВ  в период с 2020 по 2021г.г. построили жилой дом.  Арх. облик памятника не менялся даже при ссср, а сейчас рванули под себя этот кусок земли и за памятником уже вырыли траншею под газ к дому.

  • Аватар
    Лукерья
    понедельник, 6 сен. в 03:31
    0
    Ответить

    ????????????

  • Аватар
    Белла
    суббота, 4 сен. в 10:14
    1
    Ответить

                Итак, звалась она Татьяной
    С оравой пустобрехов рьяных
     Влетела в город, лихо,ярко,
    Седлая старую овчарку...
     Продолжайте:-)

    • Аватар
      Перфилий
      суббота, 4 сен. в 15:11
      1
      Ответить

                  Овчар во время брачных танцев букет Татьяне преподнёс, чтоб во главе своих заср... избранцев и дальше службу в ИГО нёс! "Мамаша", байкер и Асфан, всех пережил цепной полкан. Свинья не съест, а бог не выдаст, и Таню заберут навырост ... Сейчас бы только удержаться, болонку новую дождаться. Приют дать временный и кров, на случай тот ... букет готов!

      • Аватар
        Пинна
        суббота, 4 сен. в 17:45
        0
        Ответить

        Браво!!!

  • Аватар
    Никодим
    суббота, 4 сен. в 08:31
    -1
    Ответить

    Недовольные всегда были и будут! Особенно те, кому заняться нечем! Хорошее у нас руководство! Люди, адекватные люди, Главу уважают! 

    • Аватар
      Дарья
      воскресенье, 5 сен. в 22:50
      0
      Ответить

      Никодим! Вы кто?!? С какой Луны свалились? Про уважение к главе уже не заикаются даже её шавки. И тут вы... Здрассте...Уважают...даже не смешно. 

      • Аватар
        Злата
        понедельник, 6 сен. в 11:24
        0
        Ответить

        Лузеры-нищеброды коренные налетели. Им любой глава вор и преступник. Потому что по себе людей судят!

      • Аватар
        Тертий
        понедельник, 6 сен. в 13:03
        0
        Ответить

        А глава судит по себе! Поэтому вокруг все воры, бездельники и неучи! Такие дела…

      • Аватар
        Мирон
        вторник, 7 сен. в 05:56
        0
        Ответить

        Судя по реакции "Златы",комменты жителей попали в "десятку"

      • Аватар
        Горислава
        понедельник, 6 сен. в 09:06
        0
        Ответить

        Как кто? Адекватный человек????

    • Аватар
      Пинна
      суббота, 4 сен. в 18:21
      1
      Ответить

      Этих ....вообще к людям допускать нельзя. Это ш.з.....у них ненависть на лице написана, понимаете.  Они нас Истринцев  просто ненавидят, но это же клиника больных *** женщин. 

    • Аватар
      Ираклий
      суббота, 4 сен. в 17:37
      1
      Ответить

                  Никодим,если вам не очень трудно, и если это не оторвёт Вас,от более серьезных и насущных проблем, то не могли бы Вы(как человек "мониторящий" ситуацию) перечислить все то,за что(по Вашему мнению) "Люди, адекватные люди,Главу уважают!"За то,что не любят,не понимают- понятно,а вот за что уважают? Поверьте,это не из серии #всеплохие",просто действительно очень интересно,за что люди(в первую очередь люди  Истринского Городского Округа) уважают Татьяну Семеновну (без сарказма). Заранее благодарен Вам за ответ,который без сомнения, заставит многих критиков ее работы, пересмотреть свое отношение,как и к Татьяне Семёновне лично,так и к  работе ее команды.

    • Аватар
      Витольд
      суббота, 4 сен. в 09:31
      0
      Ответить

      Никто ее не уважает,кроме крыс,которых она притащила из Рузы и Бикмухи! 

      • Аватар
        Мариана
        воскресенье, 5 сен. в 16:11
        0
        Ответить

        Как ник­то? А тез­ка её, что дав­но приг­ля­дела это тёп­лень­кое мес­то, она зна­ет, как ста­новят­ся на­чаль­ни­ками. Не ду­маю, то она вам пон­ра­вит­ся боль­ше Ви­туше­вой. 

      • Аватар
        Лукерья
        понедельник, 6 сен. в 03:28
        0
        Ответить

        А****ва! А в глаза ей сказать слабо?

      • Аватар
        Глафира
        понедельник, 6 сен. в 23:16
        0
        Ответить

        А она что, пускает всех к себе в кабинет для того, чтобы в глаза ей что-то сказать? У нее даже контакты на офиц.сайте не выложены, в отличие от других. Предпочитает быть недосягаемой.

      • Аватар
        Аким
        понедельник, 6 сен. в 23:36
        0
        Ответить

        И жители на встречах с ней проходят отбор до десятого колена! Не дай Бог не по заготовленному тексту скажут! Секретарю ее можно дозвониться, а толку!? Видит и слышит только то, что хочет…

    • Аватар
      Илья
      суббота, 4 сен. в 09:15
      -1
      Ответить

      Слава Витушевой!!!! Слава!!!! Слава!!!! Слава!!! 

      • Аватар
        Витольд
        суббота, 4 сен. в 09:43
        1
        Ответить

                    О госпожа! Наш злобный гений! Хотим припасть к твоим ногам...Войдешь - мы сразу на колени и дружно..стадом... закричим: Свали Великая Татьяна! Любой твой рейтинг подтвердим! ..Мы без тебя глухи и слепы,
        как стадо мечемся в ночи.
        Мы неуклюжи и нелепы... Работать! Жить! Нас научи!
        Своим перстом руководящим ,направь Татьяна нас туда, где мы с огнем в глазах горящим устроим празднество труда... Когда б не ты..о госпожа... Наш благодетель, наш кумир! Наш рулевой незаменимый, перевернулся б в Истре мир... Прогнемся мы о ржавый ангел,любой твой рейтинг подтвердим,лишь только... О Татьяна! Свалила б ты в "успешный мир"...Ты заслужила повышение, и заслужила ты покой.. Свали бы из Истры о Татьяна,и **** своих бы забрала и мы.. покорнейше стадо..в веках прославили б тебя!!!

      • Аватар
        Зенона
        суббота, 4 сен. в 10:34
        -1
        Ответить

        Клиника

      • Аватар
        Грета
        суббота, 4 сен. в 09:56
        1
        Ответить

        Браво,Витольд!!! Аж слеза навернулась!!!

      • Аватар
        Ерофей
        суббота, 4 сен. в 11:46
        1
        Ответить

        Браво!

  • Аватар
    Эмилиана
    суббота, 4 сен. в 08:27
    -1
    Ответить

    Читаю и диву даюсь! Во-злыдни! Истра в кои- то веке преображается: площадки детские везде, тротуары, набережная, парк, школы ремонтируются, садики....все для нас. люди! В Истре хозяйка появилась! Не красит кирпичные дома, а облагораживает их! Я много лет в Истре живу и не видела еще, что бы с такой заботой об Истре кто-то справлялся! А то, что строга! Это-факт! Так и надо! Все это ворье и бездельников разогнать! Прошу прощения, если резко! Но сколько же можно уже ругать тех, кто реально что-то делает?

    • Аватар
      Агапий
      понедельник, 6 сен. в 10:09
      0
      Ответить

      Ворье и бездельников Витушева с собой привела! Вот где беспредел начался! Строга, говорите? А вы не слышали, КАК Татьянсеменна разговоривает с людьми? Смею вас заверить, что ТАКОГО мата не услышите даже в армии! Хамство и самодурство! Вот девиз нынешней админки. Про зарплаты, надбавки, откаты промолчу. Но.... Вам же это не видно. Вам видны яркие детские площадки (спасибо губернатору, кстати. Это его программа). А то, что в действительности творится в районе, большинству и невдомек. Последствия этого правления будем расхлебывать десятилетия. И только после того, как избавится от этой "заразы". Эх Вы.. Как легко обмануть то Вас оказалось... 

    • Аватар
      Дарья
      воскресенье, 5 сен. в 23:06
      0
      Ответить

      Вот на это и рассчитана так называемая "работа" хозяюшки нашей. Показуха. Автор не в курсе внутренних проблем в районе. Строгая, говорите? Ворье разогнала? Как же вам не стыдно! Разогнали всех грамотных директоров школ, набрали дилетантов. Отняли доплаты у учителей, срезал и зарплаты у воспитателей. Детей в школах и садах кормят тухлятиной. Порции в детсадах УМЕНЬШИЛИ. Хлеб по счету. Ни кусочка больше. Жесть просто. А в это время в здании администрации каждому заму ремонтируют апартаменты из двух-трех кабинетов. С душем. Что творят с автопарком машин! Рассказывать можно бесконечно! Хамство и беспредел. Безграмотность и непрофессионализм. Вот что представляет из себя сейчас наша администрация. 

      • Аватар
        Апраксин
        понедельник, 6 сен. в 07:52
        0
        Ответить

        Она подстраивается под путинское правление. А куда деваться то? Всё к тому идёт, ни кусочка лишнего хлеба в детсаду. Шойге вон на новые города не хватает, а вам бв всё кушать.


    • Аватар
      Данила
      суббота, 4 сен. в 14:44
      1
      Ответить

      Хозяйка!? Хозяева вообще-то тут жители! А у них то как раз никто и не спрашивает, что и где делать! Все собрания с жителями полная профанация, ни одно благоустройство дворов не было выполнено по первоначальному протоколу, подписанному жителями! Школы и детсады ремонтируются? А раньше их не ремонтировали? Просто не было столько помпезности при установке унитаза в школьном туалете! И кто эти ворье и бездельники по вашему?! Плюс вы путаете понятие между строгостью и откровенным хамством!

      • Аватар
        Бонифатий
        суббота, 4 сен. в 15:10
        1
        Ответить

        Подпишусь под каждым словом. И строили , и ремонтировали, и праздники проводили, и бюджет не на 50% социальным был, а на 70. И ни кто не заставлял спасибо руководству района говорить, если деньги выделили на школу или садик,  и лайки в Инстаграм ставить.

    • Аватар
      Целестина
      суббота, 4 сен. в 09:03
      0
      Ответить

      Про тротуары! У нас в Лужках, как в мае взялись за тротуар вдоль Волоколамского шоссе и бросили. Скоро зима, а тротуар не доделан. К дому не подойти, машину во двор не поставить. Дрова не подвести. Газа нет и не будет! Огромное спасибо госпоже Витушевой за такую заботу. Спасибо и низкий поклон! Чтоб ей пусто было!

      • Аватар
        Нифонт
        суббота, 4 сен. в 13:08
        1
        Ответить

                    Главное, она отчиталась, что ремонт тротуара начался. Про результаты с них никто не спрашивает.

    • Аватар
      Ирина
      суббота, 4 сен. в 08:48
      1
      Ответить

                  А зачем облагораживать кирпичные дома,вопрос?Они и так совершенно нормально выглядят,это же кирпич,прекрасный,красивый желтый кирпич, производства ныне разоренного кирпичного завода))) Набережная это уже просто смешно,особенно с учетом половодья через раз.
      Школы ремонтировались и до "хозяюшки",а вот то,что теперь над учителями провели недвусмысленный эсперимент,отжав у них "сельские", должно вызвать интерес ,как минимум, у министерства образования.
      Какие тротуары???
      У нас в Истре все дороги по госту ТЯТК, или вы не об Истре?

      • Аватар
        Зенона
        суббота, 4 сен. в 10:37
        1
        Ответить

        Всю юбилейную, часть Босова и часть Советской - кирпичные дома были покрашены под дом слабоумных! Асфан красил кирпичи! Вы не местные? И покрашенные кирпичные дома-это не прекрасно! Это дурдом

      • Аватар
        Феофан
        суббота, 4 сен. в 11:29
        1
        Ответить

        А я про дома,которые вихарев недокрасил или не покрасил.

      • Аватар
        Пинна
        суббота, 4 сен. в 18:22
        1
        Ответить

        Это Вихарев придурок придумал дома красить. ....как в лосино- петровском... ограниченный дядька, зато схемы хорошо умел рисовать

      • Аватар
        Калида
        суббота, 4 сен. в 18:41
        1
        Ответить

        А другие достойные люди,придумали дома,требующие замены коммуникаций запаковывать в керамогранит

      • Аватар
        Пинна
        суббота, 4 сен. в 18:58
        1
        Ответить

        Точно! Ваша правда

  • Показать еще 13 ответов

Обсудить

Аватар