Поделитесь новостью

  • Аватар
    Антип
    пятница, 3 фев. в 23:16
    0
    Ответить

                Пле­вать ны­неш­няя власть хо­те­ла на сё­ла и де­рев­ни - на них рей­тин­ги не за­ра­бо­та­ешь. А для Витушевой это даже и не избиратели, как раньше было принято говорить.

  • Аватар
    Корнелий
    пятница, 3 фев. в 22:34
    0
    Ответить

    Грустноватые впечатления. Людей там просто бросили. Казалось бы, деревня маленькая, и нужно там совсем немного, но даже минимальной заботы о населении нет.

  • Аватар
    Фелицитата
    пятница, 3 фев. в 15:59
    0
    Ответить

    Вот оно решение социальных вопросов на уровне области и Истринского района, а обе власти много чирикают, фоткаются на фоне каких то объектов, рассуждают о парках, заботятся о никчемных рейтингах, проводят опросы не в тех местах, а элементарные вещи в деревне не решаются. Ныне в этих населенных пунктах после ликвидации сельских поселений вообще не кому с жителями встречаться и разговаривать об их проблемах. К главе на прием похоже не попадешь, встречи с населением отсутствуют и это все в канун выборов Губернатора Московской области в сентябре2023 года. Давайте займитесь делом великие управленцы с высокими рейтингами, пора уже.

  • Аватар
    Семион
    пятница, 3 фев. в 14:09
    0
    Ответить

                Это я в той те­ме на­пи­сал и приг­ла­сил в Обуш­ко­во, что­бы вы уви­де­ли, что эта де­рев­ня поч­ти за­бы­та ад­ми­нис­тра­ци­ей. От­ту­да не у­ехать и не при­ехать на общественном транспорте. Вся бо­лее ме­нее ци­ви­ли­за­ция это Пок­ров­ское и Пав­лов­ская сло­бо­да, ме­ди­ци­на с уз­ки­ми спе­ци­алис­та­ми это Де­довск. До Ис­тры пря­мо­го рей­со­во­го ав­то­бу­са нет.

    • Аватар
      Милана
      суббота, 4 фев. в 09:08
      0
      Ответить

      Повесь себе медаль и гордись ей 40 лет)

      • Аватар
        Платон
        суббота, 4 фев. в 10:24
        0
        Ответить

                    Ми­ла­на, в ад­ми­нис­тра­ции ра­бо­та­ете? Стыд­но дол­жно быть. Де­пу­тат ок­ру­га жи­вет в Пок­ров­ском и ни­че­го не де­ла­ет, на­чаль­ник те­руп­рав­ле­ния жи­вет там же и ни­че­го не де­ла­ет. Для со­се­дей мож­но улуч­шить жизнь. В гла­за лю­дям как они смот­рят?! 

      • Аватар
        Авель
        суббота, 4 фев. в 12:12
        0
        Ответить

        Спокойно они в "глаза смотрят". Без угрызений совести и с ехидной улыбкой. А вообще,после фразы "Я найду за что тебя уволить!",появилось другое крылатое вырожение:"А чё ты мне сделаешь?". Так что мы им можем сделать дорогие земляки,если не хватает даже смелости подписать петицию об отставке Витушевой?????

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар