Поделитесь новостью

Комментарии (114)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 6 май. в 12:00
    0
    Ответить

    У многих и нам близких Чиновников даже Тройное гражданство.Как у пилотов-три запасных аэродрома в случае  объективных причин отказа посадки по метеоусловиям.
    Как ,,добьют,, поправки-срочно начнётся ротация .Многие предварительно захворают для подготовки зап .аэродромов.Уже объявлено,что эпидемия продолжится.

  • Аватар
    Гость
    среда, 6 май. в 08:57
    0
    Ответить

    124 комментария по этому вопросу. Пора подводить итоги, а итог пока плачевный. Народ по одну сторону баррикады, а власть ,она как всегда, ни при чем. Такое ощущение , что она живет не в Истре и то, что творится с архитектурой застроек в городе ,её вообще не волнует. Возникает вопрос, а не двойное ли у них гражданство? Здесь натворят беспредельных дел и ...свалят за границу с набитыми карманами. Как ,,сбежал,,известный  всему городу  чиновник.  

  • Аватар
    Гость
    вторник, 5 май. в 15:28
    0
    Ответить

    Вообще-то пора внедрять перестройку  в вопросах функционирования органов Власти.Если Глава своевольно отменила Планёрку и взамен приняла другую форму  освещения  её деятельности-возможность нещадно  критиковать  Её,то это смелое решение.
    Демократично.
    Но...?Что имеет население в сухом остатке?
    Безответную ,,бурю в стакане,,!!!!
    Оно нам надо...?Нет!! Истра РФ.
    Президент напомнил Конститкцию:,,Местное самоуправление отделено от Государства(только не пояснил то,что народу не понятно),,Пора Власти вернуть Планёрку и там отчитываться еженедельно и вести ,,Обратную связь,, с населением.Сейчас всё поставлено ,,с ног на голову,, Нас только ЗАБАВЛЯЕТЕ ВЫ. А Власть отделена от налогоплательщиков!!!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 4 май. в 17:55
    0
    Ответить

    По Закону всё делается с точностью ,,Наоборот,,
    На такой системе строительства ,,сгорело,, 4 архитектора и ,,дымит,, 5-й.
    Каждый раз инициаторами появляются жители города,которые почему-то видят этот хаос,изучают законы,обивают пороги,но  при наличии наших избранников убеждаются,что они безразличны и даже заинтересованы в ,,проталкивании,,этого беспредела .А теперь анализ ведёт посторонний специалист.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 3 май. в 07:19
    0
    Ответить

    В Центре ,,Карусель,, и крутить авторов Проекта благоустройства в свободные дни  в плохую погоду.

  • Показать еще 58 ответов

Обсудить

Аватар