Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 8 окт. в 16:50
    0
    Ответить

    Да мы то за что должны платить если я лично после операции и ни разу не сдавала мусор у меня какой был я его сжигала в большой эмалированной кастрюле в саду а мне уже прислали без малого 2000рублей и к тому же я прописана по другому адресу я там много лет не живу и в том доме на который мне присылают квитанции за тко там вообще никто не живёт и за что я должна им платить шакалы наживаются ни на чём ни договор не заключили с людьми нибааки под мусор не поставили люди которые сдают мусор выставляют мешки с мусором а их растаскивают собаки этот мусор летит по поселку просто ужас и пусть эти ***** кто решил нажиться на нас бедных подавится этими деньгами мы и так получаем копейки им этих денег заплатить нужно за свет и газ там налог за имущество и не много остаётся на продукты и тех кто сдаёт мусор пусть они берут с тех людей расписки от кого приняли с какого дома и по какому адресу уроды будь они прокляты ответ ныне и до веку никак не набьют себе карманы плибеи

  • Аватар
    Гость
    среда, 7 окт. в 12:11
    0
    Ответить

    Дачники - удобный громоотвод для мусорного монополиста, который каждый раз подставляет их под удар молнии народного негодования. А между тем, так называемый "региональный оператор", пользуясь своими подручными мытарями из Адмтехнадзора, уже давным-давно облажил своей мусорной данью почти все коттеджные посёлки, ДНП и СНТ. Просто нужно перестать "тупо" класть деньги в карман и начать повсеместное внедрение сортировки и переработки бытовых отходов. Взять за основу удачный шведский опыт, пригласить специалистов, а для начала хотя бы вернуть в наш обиход  пункты приёма картона, стеклотары и прочего вторсырья. Люди бы сами, пускай и за небольшую плату, смогли бы ощутить собственную сопричастность к новой системе переработке отходов. Но только вот мусорной мафии это невыгодно, ей гораздо проще заваливать отходами по старинке бывшие совхозные поля, бесконечно повышая тарифы на перевозку мусора в гораздо более удалённые области и районы!

    • Аватар
      Гость
      среда, 7 окт. в 23:28
      0
      Ответить

      Картон, стекло, металл, шины собирают на приёмных пунктах, кто ищет тот найдёт, где сдать.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 9 окт. в 06:50
        0
        Ответить

        Население само ничего искать не будет. Нужны рекламные объявления и агитация такого же масштаба и охвата как назойливые призывы прийти и проголосовать за изменения в Конституцию! Почему тогда к призывам идти готлосовать были подключены все публичные персоны и медиа-ресурсы, а сейчас нельзя повторить тоже самое ради спасения от мусорного коллапса нашего несчастного района?

  • Аватар
    Гость
    среда, 7 окт. в 06:38
    0
    Ответить

    Фотоиллюстрация подобрана так, чтоб всех заранее тошнило от "гадящих" дачников.

    • Аватар
      Гость
      среда, 7 окт. в 11:52
      0
      Ответить

      На "дачников" удобно сваливать собственную некомпетентность и лень. Помотрите на городские контейнерные площадки, расположенные в стороне от транзитного трафика жителей СНТ и Вы увидите, что они и без этих, обвиняемых во всех смертных грехах, садоводов оказываются регулярно завалены мусором, который потом растаскивается бомжеватого вида алкоголиками, бродячими животными и вороньём.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 6 окт. в 23:02
    0
    Ответить

    Уроды обнаглевшие эти операторы

    • Аватар
      Гость
      среда, 7 окт. в 10:27
      0
      Ответить

      100%

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар