Поделитесь новостью

Комментарии (31)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 19 авг. в 16:18
    0
    Ответить

    Про поливальные машины. На ВЗУ-3, что по ул. Советской в г. ИСТРА ежедневно стоит очередь из поливальных машин. Заправляются чистой питьевой водой. Затем моют дворы, улицы, дороги. При Щербе А.Н. начали строительство подъездного пути к р. Истре для заправки машин водой. Потом начался кавардак с главами. И забыли. Продолжают поливать чистой питьевой водой. Получается, чужакам не жалко нашу с вами воду. Кроме того, это стоит больших денег. Головотяпство.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 26 июл. в 23:10
    0
    Ответить

    Шведова - это которая у Южного была секретарём, а числилась где-то в Слободе, так как у неё не было образования?

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 26 июл. в 16:08
    0
    Ответить

    После нелепого собрания в Кострово и заснятого на видео поведения на собрании замглавы Бикмухаметовой ТИ, речь которой на соседней ветке разобраны на цитаты, состоящая сплошь и рядом из перлов типа " Если вы читать умеете...", которой чиновница открыто и явно выражает сомнения в образованности и грамотности жителей Истринского района, рассчитывать на какую то реакцию, скорее всего не придется. События показывают, что у Витушевой подобные сотрудники только в чести. Для того, что бы стать сотрудником нынешней администрации, не стоит быть образованным и знать культуру речи. Чем более вы развязаны, дурно пахните и в совершенстве владеете ненормативной лексикой, тем ценнее вы становитесь.

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 26 июл. в 16:18
      0
      Ответить

      Проблему обозначили! Теперь дело за администрацией. Решим вопрос тихо и мирно.Хорошо! "Полезут в бутылку", тогда и будем думать как поступать. С дуру конечно же можно выложить записи в нет, отправить в комиссию по деловой этики при губернаторе или Президента. Грохнуть в бубен на весь земной шар и еще раз вытащить "грязное белье" на всеобщее обсуждение. Но, зачем? Еще на месте ничего не решено. В Кострово уже оглашено решение.Во всеуслышание.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 27 июл. в 16:55
        0
        Ответить

        когда уже заменят эту тетку начальницу ТУ кострово
        и родство и кумовство одно

  • Аватар
    Гость
    пятница, 24 июл. в 19:34
    0
    Ответить

    Уж на что А.Н. Щерба крутая женщина, и то она вынуждена была В.С. Дмитрикова переместить на другу работу из районной Администрации, из за того что он иногда употреблял нецензурные выражения...Повторяю,иногда. Но с приходом в район "чужаков" началось такое,..Южный проводя планерку ругался грязным матом ,невзирая на то ,что в зале две трети из присутствующих были женщины. Потом азиаты из Уфы грешили тем же.Теперь новый матершинник, злоупотребляющий алкоголем  заявился из Рузы! Стыд и позор! Возможно, в Рузе и Калуге и прочих Республиках так вести себя  допустимо...Но в Истринском районе всегда и руководство и жители ратовали за культуру. И не только ратовали ,но и много делали для этого.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 24 июл. в 17:12
    0
    Ответить

    И 70-м тоже бегали за поливальными машинами

    • Аватар
      Гость
      пятница, 24 июл. в 17:27
      0
      Ответить

      А в 72,уже не бегали..оставили эту забаву "детям" из 68 и 70-х..

  • Показать еще 7 ответов

Обсудить

Аватар