Поделитесь новостью

Комментарии (25)

Написать комментарий
  • Аватар
    Каллиста
    пятница, 5 янв. в 10:23
    0
    Ответить

    Какая вам помощь нужна, ещё больше разбавить
    молоко водой?!!! Вчера - 04 января 2024 купил молоко, отварили кашку сыну - пенка еле проявилась, почти как молоко у Вкус вилл, это говорит о бодяжной продукции, либо сепарируют и продают 1,5-2% (не более) молочный продукт (но об этом бы писали в прайс листе), либо разбавляют бабушки (скорее всего есть доступ к неопломбированной крышке резервуара подачи молока), кто продаёт из окошка, но разбавлять в два раза - это перебор. Видимо, директор, Родин Виктор Алексеевич, придерживается дивизу, что подчёркивает стабильная пропись в ДНК по истине Советского трудящегося - "Разорим буржуазную экономику, а начнём мы с себя" Очередная дешёвая попытка завезти хозяйство.

  • Аватар
    Гость
    среда, 21 апр. в 17:23
    0
    Ответить

    Очень хочется верить в лучшее. Удачи!

  • Аватар
    Гость
    среда, 21 апр. в 14:45
    0
    Ответить

    Удивительное-рядом! Уникальнейшую породу коров чудом сохранили энтузиасты. Вопреки всему! С помощью спонсоров. Теперь ещё полгода ждать, когда финансирование откроют. А тем временем  государство закупает мясо за границей (уже мясо кенгуру в составе колбасы пишут). Страна чудес! Свое загубим и будем поддерживать производителей мяса в Австралии.

  • Аватар
    Гость
    среда, 21 апр. в 14:10
    0
    Ответить

    лихо спускаем миллионы на Сироту, а здесь вообще никакой помощи. Удачи НЭХ Снегири и спасибо за вкусное молоко и творог.

    • Аватар
      Гость
      среда, 21 апр. в 14:24
      0
      Ответить

      Сирота частник, берёт кредиты, а их отдавать надо, не надо его приплетать, " НЭХ Снегири" подразделение Академии наук, кредиты брать не может, даже сено купить без тендера "не моги" , разные условия...

  • Аватар
    Гость
    среда, 21 апр. в 09:59
    0
    Ответить

    Очень приятно, что есть не равнодушные люди, которые смотрят не только в свой карман. Это большое достижение нашей науки и потерять его очень просто, а восстановить будет не возможно.

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар