Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 17 сен. в 16:19
    0
    Ответить

    "Недостатки дорожной сети выявят с помощью жителей". ВЫ САМИ,ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ МОЖЕТЕ?

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 17 сен. в 15:58
    0
    Ответить

    Из года в год перед 1-ым сентября ГИБДД все пешеходные переходы и автобусные остановки вблизи образовательных учреждений проверяет и отчитывается, что все хорошо! Теперь спустя три недели нашли нарушения?????Как же надоела эта псевда забота о жителях:(((

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 17 сен. в 15:00
    1
    Ответить

    А чего там, собственно, выявлять? Все недостатки пешеходных переходов и так уже давным-давно "лежат на поверхности"! И всего то нужно - это слегка приподнять переходы над уровнем дороги, сделать разметку подсвечивающейся, а в темное время суток наладить их яркое освещение. Оснастить переходы камерами наружного наблюдения и начать присылать штрафы недобросовестным водителям, отказывающимся пропускать пешеходов, уже заступивших на проезжую часть. На пешеходных переходах вблизи образовательных учреждений обязательно установить светофоры и ввести их регулярное патрулирование ГИБДД в часы-пик, когда дети идут в школу, и возвращаются из неё обратной домой. Из обычной рутинной работы городскихслужб устроили показуху в виде неустанной "заботы" ЕДРа о жителях, а выхлопа в результате - ноль. То водили ростовую куклу - "зебру" по переходам, то возили попа, окропляющего проблемные перекрестки священной водой, и всё бестолку. Чиновником надо делом заниматься, а не саморекламой, и жизнь тогда быстро наладится.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 17 сен. в 18:39
      0
      Ответить

      Ну вы и размечтались.Это сколько ж денег надо выделить.Они вдоль Волоколамки забор убрали,а новый так и не поставили,а здесь такие затраты,забота о пешеходах.Да плевать им на людей убрали и так проще,а вы там сами хотите,а то что от старого сбербанка до пенсионного больше нет перехода да пофиг.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 17 сен. в 15:59
      0
      Ответить

      Дела это не их конек! Им руками водить куда более удобнее

Обсудить

Аватар