На пляже в Новопетровском стало меньше мусора
- понедельник, 22 июн., 12:50
-
1
-
96
- понедельник, 22 июн., 12:50
-
1
-
96

Ранее мы сообщали, что место массового отдыха на улице Северной встречает сельчан зарослями травы и камышей в человеческий рост, отсутствием элементарных удобств, мусором, а подходы к воде представляют опасность.
После обращения на портале «Добродел» и нашей публикации урну возле раздевалки очистили от мусора, саму кабинку покрасили, а вокруг неё выкосили траву.

Напомним, территория лидирует в голосовании по объектам в округе, нуждающимся в благоустройстве.
Подпишитесь на наш Telegram или MAX, чтобы всегда быть на связи!