Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 18 май. в 19:07
    0
    Ответить

    До этого оператора, мы даже не слышали о проблемах с мусором.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 18 май. в 18:58
    0
    Ответить

    Гость (15-48) истину глаголет. Добросовестности у Регионального оператора нуль и Регоператор пользуется 100% преференциями властей всех уровней. Почему власти проявляют такую чуткую заботу о Регоператоре с уставным капиталом 10 тыс. рублей?

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 18 май. в 17:25
    0
    Ответить

    Народ должен разбираться: что для чего стоит на мусорной площадке, то есть куда что нести.  А водители должны знать как  увозить: что и на каком автомобиле.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 18 май. в 15:48
    1
    Ответить

    И с какой такой стати Инстаграмщица избрала для себя роль мусорного адвоката, всячески оправдывая бездействие регионального оператора? Да она первой должна была побежать или к своим бывшим коллегам в Адмтехнадзор, или напрямую в Суд с целью материального наказания мусорного монополиста и немедленного его понуждения к добросовестному выполнению своих обязанностей. Но вместо этого она начинает ему всячески поддакивать в его нелепых необоснованных обвинениях то в адрес "неожиданно понаехавших" дачников, то теперь уже метая искры в само местное население. Гнать их обоих! И гингему и оператора! Оба - тунеядцы и паразиты, сосущие соки из туземного для них населения!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 18 май. в 15:38
    0
    Ответить

    А зачем же выводить из строя мусоровоз, запихивая  него крупногабаритный мусор, который он просто физически не в состоянии увезти? Раньше для этих целей использовалась совершенно иная техника со специальным открытым бункером, в который спокойно помещалась объёмная бытовая рухлядь. Видимо, этим "мусорным оператором" рулят те ещё "спецы". Такие же "эффективные менеджеры" как и рукойводители ГОИ, трудоустроенные на свои должности не из-за наличия у них соответствующих профессиональных компетенций, а по семейно-постельному блату. И вообще, зачем они всё время посвящают нас в свои проблемы, выгораживая свою лень и тупость какими-то нелепыми причинами и оправданиями? Ведь не спрашивают же нас "мусорные короли" откуда мы берём средства для оплаты их грабительского побора. Хошь грабь, хошь убивай: только вовремя плати! Почему же тогда у нас их головотяпство должно вызывать сочувствие?

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 18 май. в 23:09
      0
      Ответить

      Зачем посвящают?.. Да просто, чтобы снять с себя всю ответственность - мы же вас предупреждали.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 18 май. в 16:58
      0
      Ответить

      "те ещё спецы",если вы не заметили,рулят сейчас повсюду и повсеместно.Куда не плюнь! Если,раньше и были  сомнения,то сейчас,на 100% уверен,что при получении должности,сии товарищи...мозг(или что там у них) оставляют в залог.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар