Поделитесь новостью

  • Аватар
    Селиван
    четверг, 22 июл. в 22:42
    0
    Ответить

    Пришла бумага из электрослужбы, типа долг немыслимый , более 3 тысяч за свет. Позвонили, стали выяснять, оказывается проверяющие эл.счетчики не попали в помещение. И  на то, что у человека нет задолженности по эл.счетчику, по причине ежемесячной оплаты за электричество, был дан ответ сугрозой...типа насчитали по среднему(????) и попробуйте не предоставлять цифры ежемесячно в электрослужбу, ОТКЛЮЧИМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. Вот и получается, что КАЖДЫЙ СУСЛИК НА ПОЛЕ АГРОНОМ.

  • Аватар
    Карл
    четверг, 22 июл. в 11:33
    0
    Ответить

    В список следует включить не только квартиры, но и ТЦ, построенные с превышением допустимых пределов площади по соседству МКД. Пример такого неблагоприятного соседства: Советская 33 (МКД) и Советская 31 (ТЦ). Админ. не шевелится, зато экипажи полиции и Госадмнадзора здесь постоянно работают. Но, к сожалению, ничего не меняется. Посетители ТЦ  массово заходят во двор МКД по нужде. На жалобы жителей реакции никакой.

  • Аватар
    Мария
    среда, 21 июл. в 21:50
    0
    Ответить

    Было время когда не было домофонов и металлических дверей. Люди были дружелюбнее и ходили свободно в гости. А теперь что предлагают друг на друга стучать? Cейчас даже в квартирах то не пылесосят и не делают еженедельную влажную уборку. Вы квартиры сдаёте а не смотрите за содержанием жилплощади в чистоте и своевременно не оплачиваете коммунальные услуги. Некоторые квартиры хозяева оплачивают квартплату и носа туда не кажут, не говоря о влажной там какой то уборке. Свет 5,93 за киловатт по области.

  • Аватар
    Бояна
    среда, 21 июл. в 19:33
    0
    Ответить

    Можно сделать самый веселый дом в мире. Поселить их всех в одном доме ????

Обсудить

Аватар