Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 12 июл. в 14:06
    0
    Ответить

    В ЗАГСах вступают в брак, а хорошее браком не назовут. "Магические" числа выбирают недалёкие люди, чтобы хоть как-то запомнить эту "знаменательную" дату, и потом не получить люлей от супруга(супруги) за то, что не вспомнил о годовщине.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 12 июл. в 10:47
    0
    Ответить

    Простой люд по-прежнему продолжает жить отсталыми суевериями, во всём уповая на "красивые" сочетания цифр в календарных датах или совпадение с датой рождения или канонизации каких-то сказочных церковных персонажей, видя в этой абсолютно бесполезной затее некое предзнаменование счастливой и обеспеченной совместной жизни.  Интересно, имеется ли статистика продолжительности браков, зарегистрированных в эти "магические" дни? Было бы не так обидно, если эти доверчивые и недалекие люди не имели бы права голосовать на выборах. Ведь этим простодушным людЯм можно навещать на уши любую даже самую несусветную чушь про доброго царя-батюшку, не знающего что творят его злые бояре, и они послушно гуртом пойдут за него снова голосовать. Жаль, что здравомыслящих людей в нашей стране меньшинство, и судьбу страны продолжают определять архаичные персонажи, которые хотя и держат в руках "айфоны", но весь их кругозор по-прежнему ограничивается предрассудками, которыми жил безграмотный крестьянин из древнего средневековья.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 12 июл. в 14:29
      0
      Ответить

      Кто о чем, а ты опять про политику. Разговор про ЗАГС, брак и любовь, а навальнята  все одно сведут к выборам, Путину и т.д. и т.п.. Если развевать твою тему, то таким людям вообще лучше не жить. Они, по твоему мнению, архаика, пережитки средневековья, а значит годны только на удобрение. Только с чего ты взял, что такие как ты светочь нации. Может быть это ты тот отстой и пена, которая не имеет права иметь правО. Потому что если рассуждать кто имеет права, а кто нет, то важен уже не человек, а тот ставит знак - плюс или минус.

  • Аватар
    Гость
    среда, 11 июл. в 21:04
    0
    Ответить

    Любовь - многогранное понятие, и в ЗАГС люди ходят по разным поводам, а статистика нужна больше государству..

Обсудить

Аватар