Поделитесь новостью

  • Аватар
    Прискилла
    понедельник, 12 июл. в 10:18
    0
    Ответить

    Ка­кое мо­жет быть об­ра­зова­ние при та­кой биь­ли­оте­ке? Биб­ли­оте­ка это храм на­уки, Ли­хачев го­ворил, что раз­вал биб­ли­оте­ки это раз­вал го­сударс­тва. Так и выш­ло.  Вре­мя тор­га­шей. 

    • Аватар
      Радость
      вторник, 13 июл. в 14:05
      0
      Ответить

      Сама библиотека в Истре хорошая, очень уютное помещение, хорошие сотрудники. Но вот книги, которые они закупают и которые стоят у них на первых полках, странные... очень бульварного жанра. Серьезной и хорошей литературы очень мало. Может, это отражает спрос и в целом уровень образования в районе, не знаю.

    • Аватар
      Автоном
      вторник, 13 июл. в 10:36
      0
      Ответить

      Вре­мя тор­га­шей и вы­шибал.

  • Аватар
    Исаак
    воскресенье, 11 июл. в 15:55
    0
    Ответить

    Уровень образования это ****** Шубина.

  • Аватар
    Агафа
    суббота, 10 июл. в 08:45
    0
    Ответить

    Стыдоба

    • Аватар
      Ипат
      суббота, 10 июл. в 09:25
      0
      Ответить

      Полностью с Вами согласен! Стыдоба и позорище! Но их началом послужило перепрофилирование научного, сельскохозяйственного и лечебно-курортного центра в заурядную третьеразрядную забегаловку и барахолку. Если бы власть в районе в своё время взяли в свои руки учёные и агрономы, а не номенклатурные работники, бандиты и торгаши, то вполне возможно, что его образование, медицина и культура стали бы развиваться по совершенно иному сценарию. Именно падение нашего района в пропасть торгашеского скудоумия и обывательского невежества и послужило дальнейшей деградации его самых значимых общественных институтов: медицине, образованию и культуре. Да что там ... Вы посмотрите на убогую городскую архитектуру! Это же торжество пошлости, примитивизма и серости! В районе победил ХАМ, и это, похоже, теперь уже навсегда!

  • Аватар
    Гермоген
    пятница, 9 июл. в 20:15
    0
    Ответить

                Вслед за взятым постперестроечным курсом на превращение нашего бывшего наукограда в барахолку, склад и кабак неминуемо последует снижение качественного состава как самого местного населения, так и уровня его образования. Раньше в Истринский район ехали учёные, инженеры, агрономы, врачи - они и задавали высокую просветительскую планку, под которую и подбирались школьные учителя. Сейчас город наводняет всякая хамская жлобская и приезжая малограмотная шушара, для которой высокий уровень образования не относится к основным жизненным приоритетам. Увы, но это так. В ИГО всё более востребованными становятся работники с низкой квалификацией и вообще непритязательными запросами к качеству жизни, что в итоге опосредованно сказывается не только на состоянии образования, но и медицины, культуры, и даже благоустройства и чистоты.

    • Аватар
      Тит
      суббота, 10 июл. в 23:56
      0
      Ответить

      Гера жжешь

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар