Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    вторник, 28 ноя. в 13:22
    0
    Ответить

    "Отметим, что в городском округе Истра единый тариф был введён в конце апреля этого года. Поездка по любому направлению на маршрутах с регулируемыми тарифами в пределах муниципалитета обходится в 46 рублей"
    Уважаемые журналисты, перед тем как писать это проверьте информацию. Возьмите и один раз съездите и узнайте стоимость проезда по 22 маршруту от Исаково (г.о. Истра) до Центральной площади, а от Веледниково до Истры прямого маршрута нет (если не считать один вечером 409 около 19.00) и узнайте как люди добираются до Истры от Обушково и как люди едут с д. Аносино в территориальный отдел в Обушково.

  • Аватар
    Гость
    среда, 22 ноя. в 14:45
    0
    Ответить

    Ничего почти не стоит разгрузить фиолетовую ветку метро - надо сделать платформу у метро "Волоколамская", назвав её, платформу, " Митино". Часть пассажиров будет выходить здесь ( 300 метров до синей ветки метро) и не поедет до Тушино. Кроме того, из Нахабино наземное метро может поехать через Курский вокзал не только на Подольск, но и на Горьковское направление МЖД. Видимо это слишком просто и дёшево - миллиардами не пахнет.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 21 ноя. в 10:24
    0
    Ответить

    Когда автобусы будут останавливаться около магазина Лента?

Обсудить

Аватар