Поделитесь новостью

Комментарии (18)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 26 окт. в 03:35
    0
    Ответить

    Какой ледовый дворец? Тут несколько лет устанавливали по чьей вине обрушился не открытый крытый каток в Первомайском. Теперь вообще сказали, что денег на восстановление нет. При этом виновные вслух так и не были установлены. доведите до ума хоть что-нибудь. То медицинский кластер они строят, то объездные дороги. Монастырь через год после реставрации весь облупился, перед музеем сразу же плитка провалилась, в самом здании с потолка капает, выпадают облицовочные кирпичи и осыпается штукатурка. Зато сидят там по кабинетам заседания проводят, указявкой по картинке водят, потом тут отчёты печатают. Дармоеды фиговы, на наши деньги существуют, а только лапшу на уши людям вешают.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 21 окт. в 13:10
    0
    Ответить

    Какой ещё ледовый дворец?! Сделали бы лучше хотя бы на базе той же "Арены-Истры" прокат зимнего инвентаря, тёплые раздевалки, душ, проложили бы нормальную лыжню. Если летом люди ещё заняты дачей и приготовлением шашлыка, то зимой им заняться совершенно нечем! Несмотря на солнечную морозную погоду, прекрасную природу и наличие лесов, истринцы вынуждены сидеть по домам в духоте. Всё развлечение - это "живое пиво", магазины и кабаки. Начните с малого, господа чиновники, ответственные за муниципальный спорт и досуг, а не замахивайтесь на долгоиграющие ледовые мега-проекты!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 18 окт. в 09:02
    0
    Ответить

    Самое интересное, что в Истре нет зала для занятий спортивной гимнастикой. И, вероятно, потому, что занятия гимнастикой, как правило, бесплатные. Городу тяжело тянуть комплекс "Арена-Истра" в котором за всё надо платить. А ледовый дворец с его кёрлингом, который ранее обещали построить в Восточном (лично участвовал во встречах представителя администрации, проектировщикв гимнастического зала и известных спортсменов с застройщиком микрорайона). Можете представить себе сколько будет стоить абонемент в ледовый дворец? Его окупаемость в невеликой Истре бесспорна - её не будет! Спонсоров не найдём! Пример - футбольный наш клуб, имевший спонсора и ********** на первенствах ... Жду ваших возражений и предложений. Или так и будем строить стеклянные мосты через пруд?

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 20 окт. в 10:02
      0
      Ответить

      Вот беда то, нет дворца. а сортиров тоже нет и что обходимся же.Не баре небось

    • Аватар
      Гость
      пятница, 18 окт. в 16:45
      0
      Ответить

      В той же "Арене..." - пустых помещений по горло! Вот почему это происходит,это уже вопрос к руководству "Арены" и ИГО! Строительство же "Ледового Дворца"-обыкновенный "свистешь" бюджетных денег!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 18 окт. в 01:19
    1
    Ответить

    Да ужжж!!! Мы приехали в истру в 1996 году когда главой была Анна Николаевна Щерба ! Город был весь зелёный .чистый и в садик можно было устроится и в школу и в поликлинику записаться ......а сейчас Истра какая то усталая и непонятная (((( здесь живут мои дети внуки и мне очень не безразлично за город .! Я считаю надо местного ставить управлять своим городом !!!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 18 окт. в 16:38
      0
      Ответить

      А я,вот родился и вырос в этом городе, и  помню как он выглядел до "крестового похода" против коммунистов. Вот хоть убейте,но я не понимаю комментаторов,скулящих по поводу "ужасов социализма". Городок - был отличный!!! С отлично развитой инфраструктурой! Я,помню праздники,которые проводили в городе,я помню его утопающим его в зелени и сирени....Представьте,как мне обидно,во что его превратили нынешние "рукойболтатели"." депутаты" и "бизнесмены". Если будет время,зайдите в инет и наберите "Истра.Старая Истра.Фото.Старые фото"

      • Аватар
        Гость
        пятница, 18 окт. в 22:57
        0
        Ответить

        Вам бы к врачу, обоим, с  мозгами у вас не то, может таблеточки пропишет.

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 20 окт. в 10:27
        0
        Ответить

        Ты,типа порешал,что у тебя мозгов через край? Каску одень,а то излишек вытечет

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 20 окт. в 14:19
        0
        Ответить

        Приехали, в чужой для вас город и свои правила устанавливать? Мож тебе и каска не поможет, памперсы надень, чтоб не оскандалится.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 19 окт. в 23:28
        0
        Ответить

        ПоделИтесь своими.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 17 окт. в 23:22
    0
    Ответить

    А когда-то то там дорогу объездную построить обещали и поликнику вместе с больницей.Мечты сбываются и не сбываются.

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар