Поделитесь новостью

Комментарии (10)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 15 май. в 21:28
    0
    Ответить

    Печатную продукцию среди населения нужно распостранять, как газету " Искра"! Открыть подпольные типографии. Печатать в соседних районах,а потом звериными тропами поставлять в ИГО.  С вертолетов сбрасывать,ввиде листовок. Пустить слухи среди депутатов для распостранения по окрестностям.

  • Аватар
    Гость
    среда, 13 май. в 16:26
    0
    Ответить

    Пожалуйста, открывайте себе эти газетные киоски на здоровье! Будете продавать газету "Истра Сегодня". Читатель, который найдёт в ней орфографическую или пунктуационную ошибку, получит денежный приз! Гарантируем: в накладе не останетесь!

  • Аватар
    Гость
    среда, 13 май. в 11:56
    0
    Ответить

    Да хоть бы парочку киосков оставили

  • Аватар
    Гость
    среда, 13 май. в 11:31
    0
    Ответить

    Нашей яйцеголовой власти нужны не предприниматели, а рабы,работающие на их карман, за пахлебку! Такова идеология власти жуликов и воров.

  • Аватар
    Гость
    среда, 13 май. в 10:37
    0
    Ответить

    Конечно сверхприбыли эти газетные киоски не приносили, но и убыточными они никогда не были. Возле них всегда толкался народ. Не все люди умеют пользоваться смартфонами и ни все имеют возможность их купить. Кому-то просто важно иметь возможность подержать в руках печатную телепрограмму, газету или кроссворд. Решение о целесообразности дальнейшего функционирования таких киосков должен принимать потребитель, а не чиновник. Чебуречных и кофейных палаток в Истре уже переизбыток, но почему-то им во всём дают "зелёный свет", а старых добрых киосков бывшей "Союзпечати", переживших и перестройку и лихие 90-ые, людям катастрофически не хватает, но их почему-то принудительно закрывают, видимо, из-за невозможности срубить с них желаемый "гешефт".

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар