Поделитесь новостью

Комментарии (27)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 26 окт. в 14:20
    0
    Ответить

    Смирнов с двумя тетушками справлялся, а теперь 5)

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 26 окт. в 08:24
    0
    Ответить

    Преобразование Истринского района в  Истринский городской округ похоже эффекта, столь много обещанного многими чиновниками и депутатами разных уровней и властью региональной, не дало. Все рассуждения этих низко профессиональных специалистов не оправдываются. Власть на уровне сельских и городских поселений кастрировали, там хоть маленький, но был бюджет и тратился на текущие дела. А сейчас нуль денег,  даже смета с расходной частью на эти территории не приходит. Население страдает от того, что власть ИГО стала вообще не доступна и плюс отсутствие денежных средств.  Анализа как было и как стало нет, ибо реформаторам необходимо признать, что это очередная управленческая их ошибка. В этой ситуации КСП тоже не поможет ибо она будет подыгрывать власти, как это делают все надзорные структуры.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 26 окт. в 13:24
      0
      Ответить

      Почему Вы считаете, что эффекта от преобразования нет? Он есть, и очевиден! Деньги все сосредоточены в области, распоряжение землёй-в области. Кто то от этих реформ в шоколаде. А мы-так, мусор под ногами. В этом и был смысл реформы муниципального образования, затеянной Воробьевым. Необходимо было уничтожить весь муниципальный уровень в мелких поселениях. И сосредоточиться власть в одних руках. Все получилось, главы округов-все ручные. А в бывших поселениях пустота и бесправие.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 26 окт. в 17:17
        0
        Ответить

        Последствие гость (13-24) обозначил правильно, кастрировали не только управленцев сельских и городских поселений но нынешних управленцев ИГО , так как ключевые полномочия все на уровне области. Кадры, которые наделены ими постоянно пребывают в кадровой чехарде, практики работы на муниципальном уровне нет. На своих сайтах они стесняются даже биографию свою напечатать. От таких подходом и результат деятельности в минусе, а страдают жители.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 26 окт. в 09:44
      0
      Ответить

      Полностью с Вами согласен! Единственной целью ВОРобьёва, при уничтожении местного самоуправления, было отстранение народа от участия в управлении своими городскими и сельскими поселениями. Все те "золотые горы", которые нам обещали Байкер Харлеевич вместе со Скворцом Букетовичем (сокращение чиновников и повышение эффективности бюджетных расходов) на деле оказались фикцией и отвлекающим маневром! Ведь получили мы всё ровно наоборот: численность администрации постоянно растёт, а огромные средства налогоплательщиков тратятся на всякую сомнительную и ненужную чепуху: пошловатые висюльки и осьминоги, обезараживаюшие кабины и турбины, неуместные украшения и букеты и прочую бюджетораспилочную муру.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 25 окт. в 02:11
    0
    Ответить

    С ежедневным увеличением количества инфецированны,увеличивается количество чиновников.Все потому что руководитель не в теме и соответственно не образован,поэтому нужны стрелочники в лице зам председателя и специалисты.Смирнов был спец,поэтому работал сам.

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 25 окт. в 14:57
      0
      Ответить

      А какие функции у этой ‘’конторы’’. Кого они проверяют и кого «поймали на месте преступленья».В чем спец Смирнов? Расскажите- вы, наверно,знаете. Думаю, всем будет интересно.

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 25 окт. в 19:25
        0
        Ответить

        Каким образом "специалист" Смирнов проморгал украденных Асфаном 100 млн. бюджетных рублей?

  • Аватар
    Гость
    суббота, 24 окт. в 23:06
    0
    Ответить

    Верните владелицу помидоров , и будет порядок

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 25 окт. в 10:00
      0
      Ответить

      Ей самой это уже не надо. Всё что она хотела из района уже выжила. Все земельно-имущественные и градостроительные сливки она сняла, оставив своим сменщикам жалкие незначительные крохи, которые они собирают на ниве висюлечно-букетного благоустройства. Так что теперь можно спокойно почивать на лаврах, раздавать умные советы и учить ею же оставленных на бобах истринцев как им дальше следует жить.

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 25 окт. в 14:45
        0
        Ответить

        Гостю 10.00. Как правильно вы написали. Я снимаю шляпу. Есть умные в Истре-значит,не все потеряно!!!

  • Аватар
    Гость
    суббота, 24 окт. в 21:57
    0
    Ответить

    Закон сохранения энергии! Если где-то прибывает значит где-то убывает

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 25 окт. в 16:24
      0
      Ответить

      Физик?

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 25 окт. в 21:27
        0
        Ответить

        Лирик

  • Показать еще 9 ответов

Обсудить

Аватар