Поделитесь новостью

Комментарии (45)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 1 мар. в 10:58
    0
    Ответить

    С ноября....по декабрь 2019 года возглавлял...объединённое управление 4 Округов?
    Это как?

  • Аватар
    Гость
    суббота, 29 фев. в 14:06
    0
    Ответить

    К сожалению заслуг никаких, осторожный персонаж, не имеющий вообще никакой позиции.. Объясните, какие такие заслуги у него? Что, совсем некого было назначить? Щерба в международном розыске, незаконно полученные земли изымают у владельцев по мирному.. Началось поспешное бегство чиновников из властных структур в ожидании массовых уголовных дел, и просто наступил кадровый голод! Ранее в Истре разрешения на застройку выдавались так по хитрому, что на руках одно, а в архиве лежит другое.. И народ строился не подозревая о будущих подставах!  Уже прилетает не по-детски, потому что все стало прозрачно через госуслуги. И теперь с ничего не ведающего народа пока требуют подарки, что бы пока закрыть глаза до поры и времени. И это результат  полного отсутствия контроля со стороны представителя Главархитектуры. Наверное было выгодно закрывать глаза на махинации в местном самоуправлении? И как прекрасно тихушником дождаться нового повышения! Не герой конечно, но теперь высокий чиновник!    

  • Аватар
    Гость
    пятница, 28 фев. в 12:33
    0
    Ответить

    В это время ещё планировали 2 дома 25 этажных,после закладки 18 этажной ,,Розы ветров,, на ул.Рабочей.
    Вот так развивали,,динамично,, город Истру,, при отсутствии дорог и полным уничтожением  зел насаждений на региональнвх и муниципальных дорогах.Чеховский и Почтовый переулки превратили в отстоиники.А Вы—денег не хватило.
    Варвары под руководством Мера Савельева уничтожали Сказочный городок.Сейчас Область наехала.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 27 фев. в 21:56
    0
    Ответить

    А денег у них всегда-только свисни.
    Дальше уже им хватало даже на 25-35 этажные  ,желательно студии,легче продаются,всё остальное им без разницы.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 27 фев. в 20:27
    0
    Ответить

    Хорошо отмазываете,так бы строили. Такие же события были  и при строительстве гостиницы возле Драмтеатра,там даже лес вырос.Но Анна Николаевна иногда применяла трезвость,можно было убедить,что не скажешь о последышах. ПЫТАЛИСЬсносить   повторно частный сектор ради  новоделов и их обслуживания для 15 лет Ком.Шнырёва так зачистили,что  вот- вот рванёт.Опять пора объявлять войну.
    Вот  сегодня монтировали на здании старой администрации указатель -Центр по ДТП. ? Что-то новенькое...

  • Показать еще 20 ответов

Обсудить

Аватар