Поделитесь новостью

Комментарии (15)

Написать комментарий
  • Аватар
    Витольд
    четверг, 19 авг. в 15:16
    0
    Ответить

    В одной деревне 6 остановок общественного транспорта, не много ли? С одной стороны много, с другой все они сделаны по нормам, а вот кто-то решил, что нормы эти мешают его бизнесу и все решает результат бизнеса.  Идея протестовать хорошая, но убежден через пару тройку дней Дмитрев пришлет ответ все сделано по нормам и по просьбе жителей. 

  • Аватар
    Каллимах
    среда, 18 авг. в 22:44
    0
    Ответить

    Какие 300 метров!!!! Там 100 метров строится новая остановка, благоустраивается съезд, и строится новый тротуар! Остановка новая уже есть в проекте и ни кто на данном участке строительства не хочет сделать так чтобы людям было плохо! А делается все для народа! Хватит уже заниматься ….льством! Запросите проект и посмотрите все сами! 

    • Аватар
      Хиония
      четверг, 19 авг. в 06:06
      0
      Ответить

      27 автобус после поворота с Манихино на Истру останавливается на старой остановке, ее хотят перенести ниже ( к бетонке) и автобус тогда просто будет после поворота уезжать в сторону Истры. Разберитесь в начале в чем проблема, а потом пишите.

  • Аватар
    Давид
    среда, 18 авг. в 22:21
    0
    Ответить

    А чего плохого ? Делают благоустройство, тротуары, дополнительную остановку. Может и дорогу заасфальтируют на конец. А про то чтобы перекрыть дорогу так этого в планах нету. На придумывают себе, лишь бы шум поднять на пустом месте. 

    • Аватар
      Хиония
      четверг, 19 авг. в 06:08
      0
      Ответить

      27 автобус после поворота с Манихино на Истру останавливается на старой остановке, ее хотят перенести ниже ( к бетонке) и автобус тогда просто будет после поворота уезжать в сторону Истры. Вот в чем проблема

      • Аватар
        Гурий
        четверг, 19 авг. в 10:52
        0
        Ответить

        В самой деревне Высоково, не доезжая светофора, когда едешь из Манихино, есть остановка, почему бы ей не воспользоваться. Пять минут ходу, от той что перенесут. Что за бред, нет никакой проблемы. Проблемы в головах! 

      • Аватар
        Злата
        четверг, 19 авг. в 15:15
        0
        Ответить

                    Если пойти на эту остановку, которую вы предлагаете, то можешь пропустить автобус из Москвы (который по волоколамке ходит) Сейчас, стоя на старой остановке к ней подходят три варианта автобусов (27, Нахабинский и Московский) так зачем из за одного богача, который купил землю всем жителям ухудшать жизнь? Так что есть проблема. А так то конечно, можно и пешком ходить.

  • Аватар
    Андроний
    среда, 18 авг. в 15:55
    0
    Ответить

    Если за остановкой будет магазин, владелец будет биться за неё, транспортная доступность для торгового объекта - это дополнительный доход.

  • Аватар
    Василия
    среда, 18 авг. в 14:53
    0
    Ответить

    Две остановки подряд,  с разницей 300 метров это конечно сильное решение????

    • Аватар
      Хиония
      четверг, 19 авг. в 06:11
      0
      Ответить

      Сюжет так сделан, что судя по комментариям, никто ничего не понял. Там проблема в том, что хотят убрать остановку где останавливается 27 автобус и поставить ее туда где он не сможет остановиться. И хотят перекрыть дорогу ( съезд с волоколамки к дачам, и много к чему еще

      • Аватар
        Ермий
        четверг, 19 авг. в 11:41
        0
        Ответить

                    А насколько законный съезд к дачам? Или как обычно: "мне было удобно и я просто отсыпал съезд, потому что так хочу?"

      • Аватар
        Злата
        четверг, 19 авг. в 15:19
        0
        Ответить

                    Это не съезд к дачам, это дорога к пожарным прудам, у которых потом дачи стали строить, и выезд на поле сельхозтехники (когда там сеяли и убирали. Конечно и пруды остались и они законные и дорога к ним, на эту дорогу потом поставили и деревенский контейнер под мусор ( и переодически заезжают и вывозят мусор) и подстанцию. Судя по строительству, новый хозяин его тоже хочет перекрыть. Это как раньше (в советские времена) во всех деревнях через 500 метров были "прогоны" между домами, чтобы можно было проходить сквозь деревню к полю и лесу. А в 90-ых их купили хозяева примыкающих домов и все!!!! больше не пройти. Но тут то сразу отрезается путь очень многим службам и людям.

    • Аватар
      Серапион
      среда, 18 авг. в 15:23
      0
      Ответить

      Вам просто надо пройти эти 300 метров вдоль трассы, в грязь, в шквалистый ветер и дождь/снег/гололед, - тогда вы почувствуете всю прелесть. А из окна автомобиля удобно рассуждать.

      • Аватар
        Эммануил
        среда, 18 авг. в 22:24
        0
        Ответить

        Там не 300 метров а 30 м

      • Аватар
        Игнатий
        четверг, 19 авг. в 06:57
        0
        Ответить

                    100 метров, 300 или 30 - вы все запутались "На горе" (остановка про которую мы говорим) она единственная с которой можно сесть на автобусы из Москвы в Истру и 27 автобус. Если идти на остановку к ДПС (рядом с бетонкой) там с 27 автобусом придется ехать в Манихино и только потом в Истру. Если перейти дорогу и спуститься 100 метров в сторону Манихино, чтобы сесть на 27 то тогда московские пропустишь. Если они хотят перенести остановку с этого правильного места, то нужно переносить не в сторону бетонки а наоборот в сторону Истры на эти же 50 метров (они они сейчас делают 50 метров ниже), тогда все три варианта автобуса сохранятся

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар