Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 1 ноя. в 18:26
    0
    Ответить

    Такая ревность по отпеваемым публично убийцам в этой теме наводит на мысль: а не из той же ли когорты эти ревнители? Неужели вы думаете, что публично отпевая злодеев и молясь о них после их смерти, вы что-нибудь измените в их страшном положении в вечности? Вопрос о будущем каждой души в вечности решается только на земле до смерти этой души. После смерти, оставшиеся на земле души ничего не могут изменить в вечности положение умерших душ. А то, что вы ввели в моду отпевание публичное или в храмах умерших – тщеславие и ложное самоуспокоение, обман самих себя и других. Не заблуждайтесь! И помните, что все решается сейчас здесь на земле, потом, после смерти, ничего уже исправить нельзя! И в большинстве случаев «человеческое» и «по-человечески» – мерзость у Бога!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 30 окт. в 22:44
    0
    Ответить

    Спасибо Истра.РФ за внимание к таким важным событиям! Репортажи ваши всегда просты и человечны. Спасибо!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 30 окт. в 22:35
    0
    Ответить

    Спасибо организаторам и участникам акции! Голоса читавших списки невинно убитых в годы репрессий истринцев звучали необыкновенно торжественно,разносились далеко от места, где творилась молитва памяти, задевали,что называется, за живое. Было приятно видеть, что многие из читавших-совсем молодые люди.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 30 окт. в 20:32
    0
    Ответить

    Дебилизм: поминать тех, кто репрессировал, убивал, но затем сам стал жертвой своей же системы - полное отсутствие разума и понятия о разделении добра и зла! Эти убийцы, сами ставшие убиенными, не заслуживают поминания как жертв политрепрессий, потому что получили то, что заслужили. Божественный принцип: злодей получает наказание тем же, что делал злое сам в отношении праведников. Кошмар, такое можно увидеть, видимо, только в Истре и на страницах Истра.РФ. Позор!

    • Аватар
      Гость
      среда, 31 окт. в 08:14
      0
      Ответить

      Дебилизм из твоих уст прозвучал.

      • Аватар
        Гость
        среда, 31 окт. в 17:29
        0
        Ответить

        Это его мнение, а не дебилизм.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар