Поделитесь новостью

Комментарии (17)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 28 сен. в 11:05
    0
    Ответить

    Некоторые, наверное, подзабыли, как несколько лет назад  у нас в районе на только что засаженный участок леса кто-то завёз строительные бытовки и приступил к "освоению" этой территории в своих, далеко не лесовосстановительных планах.  Хотелось бы узнать дальнейшее продолжение этой истории...

  • Аватар
    Гость
    пятница, 28 сен. в 10:34
    0
    Ответить

    Интересно,а в чем Истра вообще "лидирует"? Готов прочитать соответствующие комментарии.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 28 сен. в 10:54
      0
      Ответить

      Да, тоже очень хочется посмотреть такую статистику.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 28 сен. в 18:27
        0
        Ответить

        Истра.РФ! Будьте так добры,если конечно найдёте время и сочтете нужным, и когда освободитесь от супер крутых проектов по типу "Индекс популярности" (вообще на фиг не нужных) провести исследования,с использованием новейших компьютерных и нано технологий,в выявлении лидерских достижений в "Жемчужине Подмосковья" сиречь "Русской Палестине". Очень бы хотелось бы узнать о том,что...у нас вообще какие нибудь достижения есть????? Окромя явки на выборы ,менее 30% электората...понимаешь!

      • Аватар
        Гость
        пятница, 28 сен. в 18:35
        0
        Ответить

        Я думаю,что такие высококвалифицированные и грамотные специалисты, как ваши сотрудники,легко справятся с такой не обременительной задачей. Буду с не терпением ждать "Списка Лидерских Достижений ГОИ" на фоне Московской области.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 27 сен. в 22:27
    0
    Ответить

    Ну и ладно.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 27 сен. в 19:53
    0
    Ответить

    А что вы хотели? Собрали из-под палки школьников. В обязательном порядке низовых сотрудников администрации... Народ же прекрасно понимает, что всё это делается нашими властями исключительно ради очередной галочки в своих рейтингах и не хочет принимать участие в этих шоу-мероприятиях.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 27 сен. в 21:36
      0
      Ответить

      Очень странная логика. Это как в анекдоте про «пойду выколю себе глаз, пусть у моей тёщи будет зять кривой». Это наш район прежде всего и нашим детям здесь жить. Поэтому нужно это прежде всего нам, жителям. А уж галочки в администрации второстепенны

      • Аватар
        Гость
        пятница, 28 сен. в 17:05
        0
        Ответить

        Надеюсь, что наши дети будут жить в более благополучном и благоустроенном для людей месте. Подальше от Истры.

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 30 сен. в 21:34
        0
        Ответить

        Не нужно надеяться,нужно делать всё возможное и не возможное,для того что бы ваши(наши) дети,как можно скорее имели возможность убраться от сюда... И не только из Истры!

      • Аватар
        Гость
        пятница, 28 сен. в 09:32
        0
        Ответить

        Галочки второстепенны? Нет,они первостепенны и они в приоритете! Не понимаю вашей иронии,но так же как и предыдущий комментатор,не имею ни какого желания своим трудом зарабатывать баллы Дунаеву и его компаньонам. На ваши обязательные возражения и замечания про "здесь жить нашим детям.." и остальные бла-бла-бла...скажу вам так:   " Каждый должен заниматься своим делом!"  Я плачу налоги,Администрация и те,кто отвечают за порядок и чистоту в городе-получают зарплату с этих налогов(в том числе),и пусть будут любезны отрабатывать её. Участвовать же в "субботниках" повторюсь не намерен. Не я гробил экологию в районе,не я устраивают незаконные ТБО,не я загадил город самостроями,не я занимаюсь вырубкой деревьев, как в городе,так и районе,что бы потом своим "героическим" трудом смывать чужой позор и чужое не умение работать! Надеюсь вы меня поняли

      • Аватар
        Гость
        пятница, 28 сен. в 10:56
        0
        Ответить

        Полностью согласен!!!

      • Аватар
        Гость
        пятница, 28 сен. в 09:29
        0
        Ответить

        .

      • Аватар
        Гость
        четверг, 27 сен. в 22:05
        0
        Ответить

        Ваш район??? Ну тогда идите и подметайте улицы, убирайте горы мусора, ремонтируйте и освещайте дороги... И, может быть, за это вам кто-то скажет "спасибо". Может быть... Только, уверен, это будут не ваши дети - подрастающее поколение сейчас гораздо грамотнее нас ориентируется в терминологиях "моё" и "общественное".

      • Аватар
        Гость
        четверг, 27 сен. в 21:51
        0
        Ответить

        Это уже давно условно наш район.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 28 сен. в 09:35
        0
        Ответить

        Ну это вы загнали,про наш район.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 27 сен. в 19:48
    0
    Ответить

    "Сажали исключительно сосны, что понятно, ведь из-за жука-короеда именно этих деревьев стало на порядок меньше в истринских лесах..." Где вы видели съеденные короедом сосны? Хоть бы уточнили суть вопроса, о котором пишите.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар