Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    суббота, 26 дек. в 14:40
    0
    Ответить

    Во как! Вся та же самая воинственная терминология: "... Истру захватил снежный циклон ...". Генерал мороз атакует! Зима подкралась незаметно! Бросим все силы на борьбу с атлантическим циклоном, вторгшимся на наши земли со стороны западного атлантического направления, контролируемого агрессивным блоком НАТО! Интересно, а почему в самые мохнатые советские годы никто не боролся со снегом и не бросал дворников на амбразуру? Люди ежедневно и молча выходили на работу и просто делали свое дело. Ездили тракторы, там где они своими отвалами не доставали, работали дворники. Без привлечения к себе внимания, превращения повседневной рутины во всяки пафосные штампы современного казенного "пиара"!

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 28 дек. в 19:04
      0
      Ответить

      Так в советские годы все неправильно делали, только галоши выпускали, Вам же сказано было.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 26 дек. в 19:13
      0
      Ответить

      Тогда дворник имел служебную квартиру. И мог ее лишиться из-за пренебрежения своими обязанностями. А кто сейчас выдели квартиру?

    • Аватар
      Гость
      суббота, 26 дек. в 16:22
      0
      Ответить

      Гость (14-40) прав из сущих пустяков делают информационный повод, что бы показать видимость руководства дворниками и на этом пафосность свою раздувают, а к другим более существенным вопросам мысли не добегают. А роль у каждого руководителя конкретная. Читая Истру РФ и опусы гостей уже видно тьму вопросов, над которыми власти надо подумать и приняться их решать, а не жить под диктовку вертикали власти, которая далека от знания жизни на территории ИГО. Это видно по пониманию того, что дало преобразование в округ, это видно что имеем в здравоохранении, это видно будет, что будем иметь от объединения школ и детских садов. Вся движуха власти приносит больше проблем, чем решает их по существу. Житель порой мечется и матерится, что его достало это незнание и не понимание властью его жизни.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 26 дек. в 14:32
    0
    Ответить

    Ау,  где дворники? Возле подъездов не пройти, дороги возле домов не чищены. Это в Истре на Юбилейной.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 26 дек. в 19:14
      0
      Ответить

      А теперь только метр вправо/лево от подъезда.  И радуйтесь......

  • Аватар
    Гость
    суббота, 26 дек. в 01:11
    0
    Ответить

    Во дают! Было шестьсот уже стало семьсот. Как они быстро дворников набирают.  Cтупеньки перед перед подъездами так за целый день никто чистить от снега и не пришёл как и на другие дома. Горячие телефоны для чего даны? Лет пять назад когда из администрации работали в Гостехнадзоре при обильном снегопаде предупреждали в заранее чтобы чистили непрерывно снег целый рабочий день.  Также выходили в выходные и в праздники. Cейчас как: отзвонились - подали заявку, пришли и почистили? В мусульманские же праздники которых немало в году  вообще не только дворники отдыхают а так же и другие профессии,  это в рабочие  дни. Получается что местные только и работали если не уволены, им в мечеть не надо как и в аул.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар