Истринский Лицей отмечает юбилей
- пятница, 15 ноя 2019, 20:00
-
25
-
3.7K
- пятница, 15 ноя 2019, 20:00
-
25
-
3.7K
Лицей г. Истры ведёт свою историю с 1984 года. В школе много добрых традиций, есть свой герб, гимн. Многие выпускники вернулись в родные стены уже в качестве педагогов.

Лицей г. Истры – неоднократный победитель конкурса «Школа года», награждён дипломом «Школа века», имеет дипломы «Школа высшей категории», «Академическая школа», занесён в Большую энциклопедию «Лучшие школы России», победитель конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы в рамках ПНПО за 2007 г., победитель конкурса «Лучшие школы Подмосковья 2007», входит в состав ассоциированных школ ЮНЕСКО, базовая школа Истринского педагогического колледжа, экспериментальная площадка Педагогической Академии последипломного образования.
Юбилей — это всегда оценка проделанной работы. Если педагоги сложат вместе все свои грамоты, получится лестница, которая ведёт учеников к успехам.
Лицеисты говорят, что здесь царит особая творческая атмосфера. Танцы, вокал, скрипка — здесь дети умеют учиться. Времени хватает и на уроки, и на творчество. Это политика школы: развивать творческий потенциал ребёнка.
С какими достижениями подошёл Лицей к юбилею, какие в школе есть проблемы и что за подарки сделали юбиляру, смотрите в нашем сюжете.