Истринские спортсмены завоевали медали в Суздале
- вторник, 28 янв., 16:26
-
1
-
855
- вторник, 28 янв., 16:26
-
1
-
855

С 21 по 25 января в Суздале проходили Всероссийские соревнования по кикбоксингу, в которых приняли участие 996 спортсменов из 40 регионов России. На ринге выступали сильнейшие спортсмены нашей страны.
Гросул Андрей среди мужчин в весовой категории 91 килограмм провёл два боя и одержал две победы, завоевав 1 место и титул победителя Всероссийского турнира среди мужчин.
Тарасов Иван провёл три боя, занял третье место. Литвиненко Артур проиграл первый бой и не занял призового места. Также городской округ Истра на соревнованиях представляли 20 спортсменов из Дедовска. Золотую медаль завоевал дедовчанин Михаил Харюк.
В конце прошлого года в Вельяминово прошёл Кубок Чемпионов The Ring, где клуб подвёл итоги результативного 2024 года. Как это было, смотрите в нашем видеоматериале.