Поделитесь новостью

Комментарии (63)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 29 окт. в 17:20
    0
    Ответить

    Автор странный... Из Истры на новую Ригу по бетонке! Это огромный крюк! Проще через Давыдовское или Кострово на Ригу попасть.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 30 окт. в 19:53
      0
      Ответить

      Если вы едете в сторону Москвы, то расстояние через Давыдовское и по бетонке, от центра Истры одинаковое. Через Кострово крюк 25 км, то есть в 2 раза длиннее.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 29 окт. в 00:05
    0
    Ответить

    Перец переездом дрезины шастают туда сюда, а шлагбаум рано закрывают и поздно открывают, поэтому стоим.

  • Аватар
    Гость
    среда, 28 окт. в 07:33
    0
    Ответить

    Если бы шлакбаум на переезде работал нормально и закрывался непосредственно перед проездом поезда, а потом сразу открывался, то никаких проблем в этом месте не было бы. И не нужны никакие миллиардные проекты.

    • Аватар
      Гость
      среда, 28 окт. в 20:28
      0
      Ответить

      А может его совсем не закрывать- кому повезет, тот проедет. Ну а если не повезет, значит царствие небесное...

  • Аватар
    Гость
    вторник, 27 окт. в 11:23
    0
    Ответить

    Шоссе нужно вывести из Центра города, Южный объезд нужен. В материале всё обсуждение только в ключе, "как я поеду из Истры", как будто поток исключительно истринцев стоит в этих пробках. Сергиев Посад например сделал и стало намного лучше.
    Еще давно бы замкнули улицу Спортивная на Волоколамку, чтобы не стоять на Босово. Там вообще проезд есть, но пока только для трактора.
    Остальные идеи -  "круговое движение" и "расширение прокола" - бредоватые. Парад алле такой перед монастырем или шоссе в лесу, где СНТ и все ходят на лыжах - это точно подарок Истринцам.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 27 окт. в 17:32
      0
      Ответить

      Южный объезд решает проблему на 10 процентов, северный- на 90. Обследования проводили специалисты. Отсюда вывод- северный объезд во много раз нужнее. Конечно, это мечты, ведь ни северный, ни южный никогда не построят...

  • Аватар
    Гость
    вторник, 27 окт. в 08:02
    0
    Ответить

    Повеселила затея с мультиком о круговом движении. Первый вопрос - как поступить с тремя пешеходными переходами? Убрать их совсем или на каждый сделать светофор по "требованию пешеходов", пусть они хаотично их включают и невольно регулируют движение на кругу. Если светофоры убрать, то только смертники могут перебегать дорогу через пять полос движения на Волоколамке. Вопрос второй - какого диаметра будет круг и хватит ли места для нарисованных полос движения? Думаю будет полный абсурд и сплошная пробка во все стороны с бесконечными мелкими авариями на таком круге и при таком потоке машин.

  • Показать еще 18 ответов

Обсудить

Аватар