И в дождь, и в снег, и в солнце... Пассажиров в Снегирях оставят без крыши

  • пятница, 24 июн., 14:25
  • сomment 0
  • view 1278

По-прежнему под открытым небом будут  ждать электричку пассажиры на станции Снегири после окончания ремонта железнодорожной платформы. В ходе реконструкции полностью обновят её основание, однако обустройство навесов, защищающих пассажиров от осадков и неблагоприятных погодных условий, не предусмотрено.

Ранее пассажиры станции неоднократно жаловались на плачевное состояние платформы. В некоторых местах она буквально уходила из-под ног: на асфальте были неровности и выбоины. Их латали с помощью деревянных настилов. Зимой на досках появлялась опасная наледь.

Недавно на платформе начался капитальный ремонт. В ходе работ на платформе полностью заменят плиты перекрытий, а также опорные блоки. Сейчас рабочие устанавливают горизонтальные бетонные конструкции, на которые затем будет уложена брусчатка. В настоящее время движение поездов, а также посадка и выход пассажиров осуществляются в обычном режиме.

Окончание работ запланировано на 4 квартал текущего года.


Поделитесь новостью

Когда откроется «Макдональдс» в Истре? Губернатор посетил стройплощадку в Павловской Слободе