Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 19 июл. в 11:18
    0
    Ответить

    Россия газодобывающая страна, значит народ несёт ответственность за экономическое благополучие Газпрома и особенно их менеджеров. Цена на газ в мире упала ниже плинтуса, значит народ России должен компенсировать убытки, "нашему достоянию" Газпроиу. Будьте патриотами и подтяните ремни, а то зажирели.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 17 июл. в 16:21
    0
    Ответить

    А вы думали, что Бункерфюрер раздавал вам по 20 тыс.руб. на ребёнка за просто так что ли? Где и когда это было видано  чтобы деньги вот так вот "с неба" безо всяких заявлений, справок и очередей падали бы прямиком на вашу банковскую карточку? Обнулённый раздавал свои подачки не для того, чтобы вы одели и накормили ваших детей, а чтобы вы их потратили на уплату возросших коммунальных тарифов, платы за электроэнергию и газ, и на увеличенный базовый тариф ОСАГО! Он просто переложил деньги из государственной казны не напрямую в офшорные фонды своих подельников-олигархов, а дал им немного полежать в вашем кармане, чтобы не только не стенали и не бунтовали, а ещё бы и поклонились царю-батюшке, благодетелю и радетелю нашему и послушно в знак благодарности проголосовали за его торжественное обнуление!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 17 июл. в 17:40
      0
      Ответить

      Месть запретившему секту вонючих йеговистов! Ату его! Ату!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 17 июл. в 14:40
    0
    Ответить

    На горячей линии мособлгаза говорят, что цена на газ заморожена на три месяца. Т. е. до 1 октября повышения цен не будет.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 17 июл. в 13:31
    0
    Ответить

    Никак не нажрутся т-вари. Газ нафиг стал никому не нужен. СилаСибири стоит с тьмой выявленных нарушений в стройке, главари ГДНоябрьск отстранены. Северный поток никому не нужен, как и Южный. Поэтому даже выручка от продажи золота превысила выручку от поставок газа. А бандиты все привыкли жрать вкусно и тратить много бабок на лядей своих. Вот и будут теперь драть с потребителей на внутреннем рынке - с граждан. Сегодня 3%, завтра еще ...%. И никто не запищит, крыс лично отчпокает любые волнения и волнователей.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 17 июл. в 16:00
      0
      Ответить

      Никогда не нажрутся так утроено ЖИВОТНОЕ.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 17 июл. в 17:42
        0
        Ответить

        А слюнявое быдло,только и может что завидовать! Нищеброды!

      • Аватар
        Гость
        пятница, 17 июл. в 21:15
        0
        Ответить

        Это ты? Г-н Миллер?

      • Аватар
        Гость
        пятница, 17 июл. в 22:34
        0
        Ответить

        Не-а, это г-н Лизингер!

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар