Поделитесь новостью

Комментарии (15)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 10 фев. в 09:51
    0
    Ответить

    Молодец! Но это его работа!

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 10 фев. в 10:18
      0
      Ответить

      А вы,про многих врачей(да и просто представителей других профессий)можете так сказать?

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 10 фев. в 08:56
    0
    Ответить

    молодец

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 9 фев. в 11:46
    0
    Ответить

    Продолжу свой рассказ  о полном безразличие некоторых истринских врачей,  так вот  я полгода не спала вообще ,хотя лекарствами  и уколами меня пичкали исправно, я  находилась уже на грани безумия, спасибо дочери, которая нашла мне в Зеленограде прекрасного специалиста, лечение ,конечно необычное, не весь народ его приемлет, но.... с первых минут применения лечения, я начала спать, снялся спазм, через 2 недели восстановилась сетчатка, которая так же лопнула от удара по затылку, прошло уже 8 лет после травмы и я благодарна врачу из Зеленограда , а не истринским врачам, которые не лечат , а постоянно жалуются на маленькую з\плату.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 9 фев. в 11:39
    0
    Ответить

    Точно всё, и про Истринскую больницу и про Краснова,  такие как он изведут  больных ( особенно пенсионеров, которые ему сидят ,как кость в горле).  Мне однажды очень сильно ударили по затылку( основание черепа), такая  неприятность  произошла в истринской бане, женщина проходя мимо, зацепилась ногой за лежак в парной, а на нем лежала я , и падая, она влепила мне кулаком по затылку. Как позже выяснилось у меня произошел мощный спазм сосудов в головном мозге  , диагноз поставлен  истринскими медиками, но ...на этом все и закончилось, давление шкалило , не падая 180\100, ни днем ни ночью целых полгода. Участковому врачу мои жалобы были до одного места, полное безразличие, назначались препараты снимающие давление, но из-за спазма сосудов они мне вообще не помогали, скорая помощь практически прописалась у меня, уколы от давления вообще не действовали, и замучившиеся врачи скорой мне говорили ...ну что вы не спите? ложитесь и спите... Я им обьясняла, что в голове стоит такой гул , что он мне не дает спать.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 8 фев. в 21:59
    0
    Ответить

    Вот так надо работать !!! А не языками чесать .

    • Аватар
      Гость
      суббота, 8 фев. в 23:22
      0
      Ответить

      Так,у кого какая работа! У кого,жизни человеческие спасать(за грошовую зарплату),а у кого языком честь и бюджет пилить...

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар