Поделитесь новостью

  • Аватар
    Вереника
    четверг, 18 май. в 12:34
    0
    Ответить

    Зачем делать что то новое, если можно просто
    бережнее относиться к тому, что у нас уже есть. Природоохранные зоны, которые десятилетиями были не тронуты человеком, сейчас раздаются частным лицам, а помойки пытаются облагородить и передать в общественное пользование, как подачка!!!! За сорванный гриб уголовное дело, а слив химии в реки или вырубку лесов ничего не делают…двойные стандарты!!

  • Аватар
    Казимир
    четверг, 18 май. в 12:29
    0
    Ответить

    Министерство природных ресурсов и экологии
    РФ к вам очень много вопросов! Такую нужную и важную акцию сделали, но это просто пук в сравнении с тем бездействием, безразличием и безответственностью, которое вы оказываете при обработке обращений жителей Истры с фактами нарушения режимов использования водоохранной и прибрежнозащитной зон р.Истры. Перекидывание стрелок (обращений) на Минэкологии МО это прямое бездействие! Река Истра это федеральный объект и ответственность за него несёте Вы! 

  • Аватар
    Казимир
    четверг, 18 май. в 11:42
    0
    Ответить

    Псевдоэкологи блин. Одну видимость создают,
    стыд да срам. Где-то а-ля забота о водном объекте, а где-то полное безразличие и бездействие! Вы лучше застройку водоохранных зон р.Истра остановите! Слив канализационных и прочих стоков в р.Истра остановите! А не вот это вот показушничество! 

  • Аватар
    Идея
    вторник, 16 май. в 21:07
    1
    Ответить

    В предложенном месте уже неоднократно
    проводили очистку реки, для чего еще раз это делать? Может и правда очистить реку от канализационных стоков в пос. ст. Манихино на ул. Военно-Морская? Жители сами не могут справиться им помощь общественности или государства нужна. 

  • Аватар
    Епистимия
    вторник, 16 май. в 20:39
    0
    Ответить

    Вы приезжайте к нам на ул. Военно морская
    , пос. Ст. Манихино , посмотрите на экологию!!! Канализация из многоквартирного дома на прямую вытекает в ручей, от туда в р. Истра и дальше !!!!! 

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар