Поделитесь новостью

Комментарии (25)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 28 дек. в 21:19
    0
    Ответить

    Вы бы лучше пообщались с водителями 372 рейса,они вам много чего интересного могут рассказать о противостоянии приезжих водителей(обслуживающих 372 рейс ) и местных водил,слесарей,администрации АТП

  • Аватар
    Гость
    пятница, 27 дек. в 13:16
    0
    Ответить

    И вроде Истра рядом с Москвой, а какая разница! В новогоднюю ночь Собянин выводит весь транспорт до 6 утра, причем проезд будет бесплатным. МЦД запустили, а из Истры количество электричек в 2 раза меньше стало. Как это понимать? Где решения Витушевых, Воробьевых и прочих?

  • Аватар
    Гость
    пятница, 27 дек. в 12:10
    0
    Ответить

    Займитесь увеличением рейсов до МЦД автобусов.Сегодня последняя электричка отменяется,сообщили уже когда полная платформа и билеты куплеты.Побежали на автобус,а он до сих пор еле едит по Красногорску.Во сколько до Тушино доберёмся не известно.И это не первый раз за месяц.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 дек. в 19:14
    0
    Ответить

    Кстати, про ЦППК и РЖД - пока как-то ждала электричку на Москву решила посмотреть расписание на стенде - теперь днем они ходят в среднем 2 раза в час и почти парами - 2 прошли с интервалом в 10 15 минут, а дальше только минут через 40 плюс-минус

  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 дек. в 16:43
    0
    Ответить

    Истра была и остаётся ленивым, неопрятным, заштатным городишком. Город грязный, тротуаров, по которым безопасно ходить, нет. Городской транспорт отвечает стандартам шестидесятых годов прошлого века, трафик его заканчивается в 20 часов истринского времени.  На станции Новоиерусалимской разгул чёрных перевозчиков (бомбил). Площадь вокзала заставлена автомобилями неизвестного назначения. Городское такси практически отсутствует.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 26 дек. в 20:24
      0
      Ответить

      Истра была прекрасная жемчужина и этим привлекала внимание гасторбайтеров,которые заехали в Истру,испоганили ее,загадили и теперь хают все и всех подряд.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 27 дек. в 08:15
        0
        Ответить

        Да не была она "прекрасной жемчужиной" и не будет, город злых лимитчиков, а теперь ещё и гастеры с "заробитчанами". А купол в ВЭИ строили жители аулов ,"стройбат" назывались ещё  при сссре, может поэтому он и рухнул.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 27 дек. в 12:04
        0
        Ответить

        Научитесь страну правильно писать .А в ВЭИ, во времена купола ,приезжали после институтов молодые специалисты,а не дураки.Рухнул он из-за болтов,которые съэкономили.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 27 дек. в 13:03
        0
        Ответить

        Да эти "молодые специалисты", там всей казармой молились, потому ,что повезло, на работу не успели выйти. После этого ОВЭИ и начало загибаться, а ОВНИИЭМ, ОВНИИЭТО ,на ладан дышат,потому как никому не нужны, а раньше они были "скрытыми сезонными рабочими" для колхозов. Молодых учёных туда на "исправление" посылали.

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 29 дек. в 15:27
        0
        Ответить

        Ну не надо про загибаться.После падения купола только работы прибавилось и ВЭИ ещё лет 20 просуществовало пока последних не выгнали.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 27 дек. в 08:28
        0
        Ответить

        И кто это тут возмущается? Злой и вонючий лимитчик? Потомок вонючих лимитчиков,которому злой местный парторг колбасы не давал,который ни когда не умел работать изарабатывать,а мог только скулить разглядывая обьедки на помойке? Таким ,ленивым и завистливым трутням,как ты всегда кто томешает,то лимита,то хохлы...

    • Аватар
      Гость
      четверг, 26 дек. в 17:04
      0
      Ответить

      Вот не надо про "всегда был таким". Таким он стал,да и что вы хотите с таким руководством и таким советом депутатов? В остальном все верно.Помойко-град,столица лимиты и гастарбайтеров Московской области.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 2 янв. в 20:27
        0
        Ответить

        Согласна, таким он был всегда.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 28 дек. в 12:21
        0
        Ответить

        Так депутаты народные, каков народ- такие и депутаты, все соответствует стандарту. уткина ,скворцов- птички народные, расшибутся для граждан.

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 29 дек. в 15:23
        0
        Ответить

        Воробьев забыли,самая главная птица.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 26 дек. в 19:17
        0
        Ответить

        Такси там никогда в советское время, "небожители- водители такси" старательно игнорировали это место. Лимиту в Истру тащила тоже советская власть в лице "молодых специалистов " ЧГУ и МГУ (Саранск) предпочтительно.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 27 дек. в 12:05
        0
        Ответить

        У нас в отделе были хохлы и помню как приехал известный Алтай,привез жену,а потом и весь аул.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 26 дек. в 23:14
        0
        Ответить

        Чудо клавишное, ты не путай хороших инженеров с желтамэ тюльпанэ. Уж не знаешь как советскую власть охаять.

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар