Поделитесь новостью

Комментарии (25)

Написать комментарий
  • Аватар
    Лада
    четверг, 24 ноя. в 07:56
    0
    Ответить

    У администрации по построенным школам нет никакой заслуги в черной построил инвестор, в восточном Губер. А реальная работа властей на месте в районе это школа на глебовке которую я думаю сдадут года через два... Судя по степени готовности.

    • Аватар
      Ефремий
      четверг, 24 ноя. в 14:06
      0
      Ответить

      Судя по тому,что говорят сами глебовчане,у главы округа с Глебовкой личные счёты. Так что новую школу, они не скоро получат!

  • Аватар
    Лада
    четверг, 24 ноя. в 07:54
    0
    Ответить

    Школы будут. А учителей с достойной за не будет. Пример деревни черной школа есть а учителей нет. А в рейтинге они зелёная зона а то что впр 2 так это ерунда. Все учителя уходят из школ района в Москву за нормальной ЗП и отношением со стороны администрации где нет бездумных регистраций на разных платформах не понятно зачем ....

  • Аватар
    Перпетуя
    среда, 23 ноя. в 19:11
    0
    Ответить

    Школу в Восточном этак лет 7 назад всё пытались построить! Чеховку хотели к 1 сентября отремонтировать! А столовую ещё только-только начали ремонтировать. За неделю обещают сделать. Ну как там Стантславский: "Не верю!". Родители, проверьте, что поставили в Чеховкевместо прочных деревянных дверей. Оцените качество ремонта. А потом посмотрите, как будут учиться дети в первые зни после ремонта.

    • Аватар
      Донара
      четверг, 24 ноя. в 22:40
      0
      Ответить

      Чеховская открывается после каникул, Слава  Т.С. наша школа теперь будет учиться в первую смену 

  • Аватар
    Андроний
    среда, 23 ноя. в 03:18
    0
    Ответить

                В "Вос­точ­ном" шко­лу, мо­жет, и пос­тро­ят, а в "Ма­лой Ис­тре", ви­дать, ни­ког­да. Там да­же Дет­ский сад, го­то­вый на 90%, всё му­ры­жат нес­коль­ко лет, а Ви­ту­ше­ва и не че­шет­ся..

  • Аватар
    Софрон
    вторник, 22 ноя. в 20:57
    0
    Ответить

    Наша рыжуха уже помпезно открыла школу в Чёрной. И что? Биологии нет, географии нет.. впр 15 человек из класс на 2 написали. Так никому и дела нет. Все ответы чиновников сводятся к пресловутой "зелёной зоне" а то что в ней по факту Павловская школа, а не та, что ней тупо присоединена так и плевать.  Рейтинг... мать его

    • Аватар
      Амос
      среда, 23 ноя. в 09:32
      0
      Ответить

      У вас "биологии нет", а у нас школы нет - такая, вот, загогулина получается..

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар