Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    суббота, 19 дек. в 05:58
    0
    Ответить

    Кадровая чехарда директоров школ приведет к кадровому голоду учителей, ибо эти коллективы жили и живут за счет микроклимата, который поддерживал директор школы. Уход его добровольный или по принуждению, делает сиротами учителей, которые там работают, а так как ныне педколлективы состоят из людей старшего поколения они от этой безобразной кадровой чехарды устанут и со словами: "А оно мне  надо работать в такой обстановке" и  покинут школу. Ковидная и кадровая ситуация, оптимизация в школьном образовании ведет к деградации и выхолащивание кадров.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 18 дек. в 15:13
    0
    Ответить

    А ведь ездили по школам и садам, себя показывали. Красовались. А то, что школа переполнена, даже не поняли. Предоставили они документы в область... В Истре, в Восточном школы до сих пор нет. Документы надо не просто подавать. А аргументированно требовать начать строительство. В области на 2021 запланировано строительство более 40 социальных объектов! Деньги есть. Желания нет.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 18 дек. в 14:27
    1
    Ответить

    Наша адм. Плевать хотела на детей и Родителей. Ремонты и вкладывание денег в школы их не интересует. Такое ощущение, что они там, в т. ч. Бикмухаметова,  подыхают от безделья. Не знают чем себя потешить. Забавы ради директорами швыряются. Наверно в шахматы в детстве играть любили. Одного выгоняют, других между собой меняют. Все какие то рокировки ненужные. А создается вид, что работают, трудятся на благо района. Бездельники.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 18 дек. в 14:15
    0
    Ответить

    Надо спросить у нового директора. Старый ушел по собственному желанию))))

  • Аватар
    Туношна
    пятница, 18 дек. в 11:58
    0
    Ответить

    Вот еще один пример, читаю последнее предложение. Чиновники из администрации даже не знают, как зовут дойных коз. Главное - доятся, дают доход. Дражайшие, нет у нас поселка такого, под названием Новопетровский. У нас есть село Новопетровское. Хотя, наверное, вам это не к чему. Клещи.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 18 дек. в 14:33
      0
      Ответить

      Умничка

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар