Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    суббота, 14 мар. в 23:47
    0
    Ответить

    Только по официальным данным, ныне беглый Асфан является официальным владельцем нескольких фешенебельных подмосковных особняков и московских квартир. И это не считая прочих возможных объектов недвижимости, которые он мог оформить на своих подельников или родственников! Почему же эти недвижимые богатства до сих пор не арестованы и не переданы на реализацию, чтобы хотя бы частично компенсировать ИГО нанесенный ущерб, который составляет ни много ни мало - аж целых сто миллионов?! Или Асфану уже успели "великодушно" эти деньги простить (а заодно и дать ему незаметно ускользнуть) и не лишать его непосильным трудом нажитого имущества, только чтобы он не раскрыл следствию всю цепочку своих высочайших покровителей и сообщников? Кто возместит ущерб нашему округу вместо похоже уже теперь навсегда исчезнувшего чиновника? Может тогда стоило бы поинтересоваться недвижимостью истринских депутатов, с письменного согласия которых нечистый на руку делец получил в свое полное распоряжение целый округ?

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 15 мар. в 06:26
      0
      Ответить

      Пипец! "Война и мир",а не коммент. Если переиначить фразу из фильма "Шестой",то получится "Не в государстве же живём ! В банде!!" Вот ответ,на Ваш "Плач Ярославны"!

  • Аватар
    Гость
    суббота, 14 мар. в 08:17
    0
    Ответить

    А что-то молчат про нашего беглого Асфана.

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 15 мар. в 06:27
      0
      Ответить

      Завидуют!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 13 мар. в 22:08
    0
    Ответить

    Эту недвижимость уже продавали безуспешно на аукционе в рамках исполнительного производства о взыскании с мадам Кузнецовой этих денег, не состоялись торги, никому дорогой воздух не нужен, и снова на торги, бюрократия преодолевает все границы, жесть.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 13 мар. в 22:00
    0
    Ответить

    Истра.РФ подрабатывает на посылках у риелторов?

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 15 мар. в 20:52
      0
      Ответить

      Однозначнаааа!

  • Аватар
    Иван Риентлихерман
    пятница, 13 мар. в 21:35
    0
    Ответить

    Думаю надо брать

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар