Поделитесь новостью

  • Аватар
    #убили_истру
    понедельник, 26 фев. в 09:39
    0
    Ответить

    Отлично, если придет. Сейчас бойкотирую местные таксомоторы. Они просто озверели со своим прайсом. А уж в праздничные дни - рвут, как последний раз. Я достаточно давно использую Ятакси (в выходные и праздничные дни часто не трогаю свой автомобиль) - гораздо бюджетнее и более цивилизованно. Да, бывают машинки "не фонтан" (если смотреть эконом). Но, в местных основных таксомотрах - это просто жесть (пружины торчащие из заднего дивана, основной крепеж - скотч, грохот в подвеске...). И наглядно понятно, где машина и когда выходить из подъезда. Придет КШ - кончится то время, когда на станции (и не только) творится описанный выше беспредел. ЖДУ!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 27 фев. в 00:27
      0
      Ответить

      Причем тут такси и КШ?

  • Аватар
    Гость
    пятница, 23 фев. в 22:50
    0
    Ответить

    Ну посмотрим кто первый из уже ---надцати Московских каршеров доберётся до Истры (в смысле завершения аренды). Пока на нашем направлении дальше Красногорска,Митино,и Мажора завершить аренду негде.
    P.S.---Ну Ю-драйв позволяет в области передачу аренды (за 50коп.в минуту-30руб.в час-720руб в сутки). Но на какое время зависнет их недомашина(Smart For---)никому неизвестно. Вот если-бы у Белки с её Киа-Рио были-бы такие условия!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 27 фев. в 00:28
      0
      Ответить

      Да уже добрались, инет в помощь. И машины стоят на виду. Даже Новопетровск видел.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 23 фев. в 07:18
    0
    Ответить

    Все эти прогрессивные новшества предполагают и наличие современного, состоявшегося и обеспеченного общества, которого в наших краях нет и не будет. Люди заняты не саморазвитием, а прежде всего выживанием, которое подразумевает постоянную работу в Москве. Им просто физически будет некогда осваивать все эти удрбства и премудрости. Вместо каршеринга у нас тьма легальных и нелегальных таксистов, самовольно занимающих проезжую часть и любой свободный клочок земли возле станции. Неприветливого и хамоватогот вида люмпены с шашечками на подержанных разномастных авто - вот наш ответ столичному каршерингу!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 23 фев. в 19:41
      0
      Ответить

      Прежде чем писать комментарий ознакомились бы с вопросом, зашли бы хоть на один сайт и посмотрели. В Истре как и во всем округе вполне доступно. Конечно выбор небольшой, но он есть. А из вас одна желчь прет.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 23 фев. в 23:43
        0
        Ответить

        Доступно ЧТО? И для кого?..

      • Аватар
        Гость
        вторник, 27 фев. в 00:27
        0
        Ответить

        КШ и для Всех.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 23 фев. в 10:11
      0
      Ответить

      Наверное паломники будут пользоваться каршерингом... Они ведь уже пользуются активно тропами и гостиницами. Теперь вот дело за каршерингом...

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар