Поделитесь новостью

Комментарии (54)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 8 дек. в 07:13
    0
    Ответить

    Вот что удивляет, так это мнение некоторых персонажей, которые просят какой то авторизации сотрудников администрации. Сразу видно, что эти персонажи вообще не в курсе что такое добродел и как он работает. Но по орать то нужно. Скажу вам очень интересную вещь -на каждом ответе (отписке ,или как вам угодно) стоит фамилия и подпись ответственного за обращение, кто прислал ответ. Если ответ вас не устраивает -включаешь свои мозги (которых к сожалению у многих нет) и пишешь что проблема не решена, либо можно сразу жалобу на должностное лицо написать.

    • Аватар
      Гость
      среда, 9 дек. в 12:39
      0
      Ответить

      Гостю(7-13), как работает добродел, ясно. Сидит куча специалистов в каждом Городском округе области в том числе и в ИГО и пытается на  лавинно образные обращения ответить, но порой или даже чаще лукаво. Итог из 10 ответов, один достигает цели, остальные в молоко. Эта забава радует чиновников, которые считают себя очень продвинутыми, но огорчает жителей особенно старшего поколения, так как они не продвинутые пользователи гаджетами, а порой им их и не приобрести, так как у них нет средств. Так что продвинутый , включай мозги не включай, ответы получают не все. Власть местная должна работать, как следует, знать проблемы, людей и решать их.

      • Аватар
        Гость
        среда, 9 дек. в 13:09
        0
        Ответить

        Вот именно: пусть спасибо скажут, что жители тратят свое время, указывают на недостатки, тем самым дают чиновникам (якобы) работу. - иначе чем бы еще им заниматься? Персональной ответственности за отписки никто не несет.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 8 дек. в 08:42
      0
      Ответить

      В ответе стоит подпись профильного зама. А не исполнителя отписки. Так что остаётся за все отписки писать царю жалобы на профильного зама.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 8 дек. в 14:50
        0
        Ответить

        Так это и правильно. Или вам фамилию таджика надо, который подмел по вашей жалобе?  Профильный зам подписывает, тем самым берет ответственность на себя. Соответственно все жалобы дальнейшие можно писать на этого зама.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 5 дек. в 23:08
    0
    Ответить

    Это опрос населения не гарантирует истиное положение дел.
    Пишем об этом постоянно.Да и видно как  в  определённое время. ,,прохожие,, очень продвинутые и им всё нравится. Видно ходят там,где за них   их вопросы решили другие.
    Не тех опрашиваете публично,Полина.Пора ставить Замов возле  разных объектов обсуждения с их ответами .Будем видеть виновных.Сколько можно делать холостую работу и читать безотвественные отписки.,,Добродел,,-это их ширма

  • Аватар
    Гость
    суббота, 5 дек. в 22:25
    0
    Ответить

    Добродел пустой не работающий((( только одни отписки( и проблемы не решают((( к сожалению

  • Аватар
    Гость
    суббота, 5 дек. в 00:32
    0
    Ответить

    Начать авторизацию, нужно с самого Добродела. Чтобы свою должность и Фамилию указывали при ответе на заявление. А то, однобокое какое - то авторизирование. И не соглашусь с тем, что граждане пишут анонимки на Добродел. Как правило,  проблемы касаются лично заявителей и они, указывают  не только свои ФИО, но и адреса. Поэтому пусть авторы ответов на Доброделе  вначале  авторизуются, чтобы Страна знала своих Героев. Да, к слову сказать, знала кому, и на кого жаловаться в случае отписки, какими в большинстве своем занимаются  на ДОБРОДЕЛЕ.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 4 дек. в 09:23
    0
    Ответить

    Полина,Вас очень приятно слушать ,но хочется слышать результаты.Вникните поглубже в тему ,,Добродела,,
    Сколько можно по любой теме возмущаться,а на выходе?Предлагаю.По теме,где явно  ,что Органы не дорабатывают-крупным планом берите интервью у ответственных.
    Показывайте их до увольнения и суда..Крупным планом с обещаниями.Процесс и будет прозрачным,а то ищут способ любой замять критику.УСПЕХОВ.Начните с Новостроя на Ленина.
    Послушаем ГерасимоваА.-Архитектора

    • Аватар
      Гость
      суббота, 5 дек. в 13:29
      0
      Ответить

      Пишут в Добродел, а он...спускает туда, на кого пишут жалобу. Удобная  позиция. Так зачем же нужен Добродел? Посредник? Зачем ? Прозрачностью затыкаете рот говорящему. И вообще , с ним или без него, все одно, топчемся на месте.

  • Показать еще 17 ответов

Обсудить

Аватар