Поделитесь новостью

Комментарии (35)

Написать комментарий
  • Аватар
    Пимен
    четверг, 7 дек. в 18:01
    0
    Ответить

    Это один из шагов цифрофизации России.
    Могу дать только один совет- про исскуственный интеллект надо всем внедряльщикам очень внимательно посмотреть кино "Терминатор" и "Терминатор2".

  • Аватар
    Бенедикт
    понедельник, 6 фев. в 14:34
    0
    Ответить

    Принятие QR кода и ИСПОЛЬЗОВАНИЕ его по требованию в разных местах и организациях - это ваше согласие на переход в глобальный мир, который сейчас  находится на последней стадии формирования, потому что QR код - глобальная метка, глобальный идентификатор всего и вся. Лишних убивают, оставшихся маркируют, пока только приучая к тому, что без кода никуда. Далее придет тот, кто должен прийти и будет всеми промаркированными УПРАВЛЯТЬ в том числе через этот самый код. Мало не покажется. Кто верит, будет упираться рогом и код использовать не будет, остальные, думаю, большинство его примут и использовать будут. 

  • Аватар
    Евфалия
    среда, 12 окт. в 15:08
    0
    Ответить

    Куда отправлять жалобы на эти коды, кто-нибудь знает? Я тоже не хочу тратить ни время ни деньги на эти по моему мнению не нужные коды! 

  • Аватар
    Матрона
    четверг, 22 сен. в 02:07
    0
    Ответить

    все это для социального рейтинга ... сегодня код дали а через год могут и не дать ...на процедурку не сходил например

  • Аватар
    Филимон
    среда, 21 сен. в 22:31
    0
    Ответить

    А что делать если у ребенка часы. Я должна каждый день ( т.к. у ребенка много кружков) печатать эти коды, т к. Они каждое занятие разные. Кто мне оплатит бумагу???

  • Показать еще 14 ответов

Обсудить

Аватар