Поделитесь новостью

Комментарии (20)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 4 апр. в 13:22
    0
    Ответить

    Все поставщики или поставщик питания должны быть известны не только директору школы, но и всем родителям и учителям в начале учебного года. Второе - общественный контроль за качеством продуктов (родительский комитет). Но вот незадача, контроля за качеством продуктов нет. Поставщиков никто не знает. А директор - лицо внешне управляемое.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 4 апр. в 16:24
      0
      Ответить

      А директор - лицо внешне управляемое...и более,чем уверен,что заинтересованное!

  • Аватар
    Гость
    среда, 3 апр. в 09:37
    0
    Ответить

    Им,не на вид,а по бланшу под глаз надо поставить,за ту мерзость,чем детей в их школах кормят!А ещё лучше, приковать наручниками к батарее,вместе с семьями,и кормить этой "радостью"! Месяц!!!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 2 апр. в 10:53
    2
    Ответить

    Мало того, что в школах происходит унизительная сегрегация детей на обычных и многодетных, так их ещё и кормят невесть чем! Получается, что дети не из многодетных семей могут ходить голодными или питаться в сухомятку. Советское государство не разделяло школьников, а кормило всех одинаково: полноценным и здоровым обедом из трёх блюд. Теперь же экономят на детях, скармливая им провоцирующие ожирение булки да бессмысленные водянистые сосиски вместо мяса, яиц, творога и молока. Многие до сих пор вспоминают наивкуснейшие блюда из своего советского детства "как в школе и садике": котлеты, нежные творожные запеканки и воздушные омлеты.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 2 апр. в 06:41
    0
    Ответить

    А ничего, что школы к питанию детей совсем не имеют никакого отношения? От персонала школьных столовых до детского питания- все это курируют фирмы, которые к школам не имеют никакого отношения

    • Аватар
      Гость
      вторник, 2 апр. в 21:45
      0
      Ответить

      Школы имеют отношение-сокращение перемен до 10 минут в школах со вторыми сменами не достаточно для здорового приема пищи, а организованные обеды только у многодетных. Необходимо решать проблему в комплексе, а не искать крайних, оправдывая свое существование.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 2 апр. в 10:18
      0
      Ответить

      А ничего,что директор несет ответственность за всё,что происходит в образовательном учреждении?Если "фирма" не устраивает,пусть заключает договор с другой.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 2 апр. в 14:54
        0
        Ответить

        Всем плевать , мы живем не при совке уже давно , фирма выигрывает тендер , как это делается все знают . На правила нашему народу вообще плевать , не важно что это за сфера деятельности , у нас пока смачного пинка не получат никто ни чего делать не будет.  Все сейчас делается ради обогащения себя любимого за счёт других , экономя на всём что только можно. Спасибо нашему гнилому правительству

      • Аватар
        Гость
        вторник, 2 апр. в 12:16
        0
        Ответить

        Договор,директор заключит,только с той фирмой,которую ему укажут!

      • Аватар
        Гость
        вторник, 2 апр. в 20:03
        0
        Ответить

        Хороший директор может при желании решить все вопросы с питанием. Не надо придумывать удобную позицию, что якобы он вообще никакого отношения к столовой не имеет. Дети кормятся на территории школы, а не в отдельно стоящем кафе.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 2 апр. в 06:16
    0
    Ответить

    "начальник территориального отдела Управления Роспортебнадзора Московской области по г. о. Истра Александр Куприянов." Куприянов??? А не тот ли это Куприянов, который в Дедовском горгазе"работал"?

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар