Поделитесь новостью

Комментарии (14)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 1 ноя. в 12:56
    0
    Ответить

    Многодетным ни дороги, ни больницы, ни секции  и школы не нужны - всех на выселки! На "ижс"! С глаз долой, ходите в резиновых сапогах коровам хвосты крутите! Подвиньтесь, москва идет! А местные ничего не достойны!!! На наши налоги нас в Шейно только могут!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 1 ноя. в 13:00
      0
      Ответить

      Все б молчали, если бы от проживания москвичей были бы преимущества у местного населения. А так получается они создают огромную  нагрузку на инфраструктуру (школы, поликлиники, сады), построенную на налоги местных. А дороги им отдельные прокладывают! Это просто плевок в лицо всем местным жителям. Особенно многодетным, которых просто в земельное иго взяли.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 1 ноя. в 13:02
        0
        Ответить

        Все так. 5 лет семьи платят налоги, а к участку даже подъехать не могут все это время. И это называется ижс!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 1 ноя. в 12:53
    0
    Ответить

    они 500 многодетных семей уже посадили в "лужу" без дорог и возможности подведения какой-либо инфраструктуры и повесили налоговое бремя. Теперь еще 400 хотят загнать в нечеловеческие условия, заведомо идут на нарушение закона и выдают снова и снова землю, где не в силах подвести дороги. А москвичам, которые тут налоги не платят и всей инфраструктурой пользуются, дороги быстро прокатили. Так большинство москвичей и не дачники, а вообще на своих СНТ на ПМЖ живут!!! А многодетным просто красной тряпкой помахали!!!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 1 ноя. в 10:45
    0
    Ответить

    Чтобы многодетным получить положенную им по закону землю ИЖС с дорогами и инфраструктурой надо прожить не менее 5 лет в подмосковье. А потом прожив и осев, получают пустырь на выселках! Дороги не только по закону им положены, но и их проведение на участках ИЖС обязанность администрации. А теперь оказывается, что проще стать москвичами, им дороги к снт (!!!) подводят быстрее. А многодетные 5й год ждут и не дождались, хотя налоги платят в полном объеме!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 1 ноя. в 11:42
      0
      Ответить

      На многодетных в Истре вообще администрация наср...а. Правильно написано, что участок бросили и все. Отчитались. А то, что к участку даже подъехать нельзя, не говоря уже ни о каких возможностях для строительства, все умолчали.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 1 ноя. в 12:00
        0
        Ответить

        На тебе, убоже, что нам негоже. Зачем землю за бесплатно раздавать местным многодетным, если можно продать за дорого богатым понаехавшим?

    • Аватар
      Гость
      четверг, 1 ноя. в 11:21
      0
      Ответить

      А вам надо приехать из своего Мухосранска сразу на всё готовое?

      • Аватар
        Гость
        четверг, 1 ноя. в 12:03
        0
        Ответить

        Ой,только не надо. Многие Истринцы(коренные),так же не фига не имеют. Здесь дело не в том,что ты переселенец, или местный...совсем не в этом

      • Аватар
        Гость
        четверг, 1 ноя. в 21:28
        0
        Ответить

        Во время "развитого социализма" , у местных перспектива честно получить отдельную квартиру отсутствовала напрочь, по месту прописки больше 5м, забудь о своём жилье.А вот выпускники ЧГУ, МГУ(Саранск) и прочие "молодые специалисты" через 3-5 лет работы в Истре.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 1 ноя. в 11:28
        0
        Ответить

        вообще-то это цитата из законодательства, по факту подавляющее число многодетных - коренные жители! Но прав имеют меньше москвичей, а обящанностей в разы больше! На наши надоги вся инфраструктура.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 1 ноя. в 09:40
    0
    Ответить

    "Москва везёт, Москве дорогу!", дачи в СНТ в основном москвичей.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 1 ноя. в 13:03
      0
      Ответить

      И у истринцев тоже много!

      • Аватар
        Гость
        четверг, 1 ноя. в 21:30
        0
        Ответить

        Только туда дороги не делают, Москва не согласовывает.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар