Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 29 ноя. в 14:36
    0
    Ответить

    Напоминают нам, заплатите, не забудьте.  Каждая кошка в свой дом тащит.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 24 ноя. в 22:05
    0
    Ответить

    Без фискальной системы не было бы бесплатного образования, медицины, дорог и много чего еще. Понятно, что многое их этого на ладан дышит, но оно есть хоть в каком-то виде и многие этими вещами пользуются. Возникает вопрос справедливости распределения налогового бремени. Например, наверняка большинство людей согласятся с прогрессивной шкалой НДФЛ. А если вдруг выяснится, что оказывается есть люди еще беднее и их соц. обеспечение будет осуществляться за счет прибавки к вашей ставке налога, отношение не изменится? Так может дело не в налогах, а в коррупции? В том, что налоговое бремя могло бы быть гораздо меньше, если бы не она, если бы не воровали?

  • Аватар
    Гость
    вторник, 24 ноя. в 17:54
    0
    Ответить

    Оплати и на Новый год лапу соси

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 29 ноя. в 14:34
      0
      Ответить

      Лапу в любом случае сосем уже давненько. Воробьев молчит, как будто не знает,что цены на ВСЕ поперли вверх таааак, что не догнать их с нашими пенсиями. В первую пандемию пенсионерам Подмосковья кинули кость в 3 тысячи, а сейчас и этого нет. Как хочешь так и живи. А про празднование Нового года забудь вообще, не с нашими копейками радоваться праздникам. Сейчас нас делят на нищих и вообще на нищих. Вообще нищим вроде  планируют подкинуть  копеечку, ну а вообще нищим ...сосите лапу и радуйтесь , что ваша пенсия не 10 тысяч, а 11  тысяч. И когда этот напряг кончится? ЗАДОЛБАЛИ. Не живем , а выживаем. Отдаем последние копейки , что бы не сдохнуть с голода, что бы газ, свет, воду не отключили и едим то, что магазинам выкинуть жалко, так они ,благодетели наши, сомнительного качества  скидки устраивают. А в нашей стране все зашибись, рапортуют высшие чины. Народ еще жив, оказывается. После войны такого беспредела не было , наверное. Где наш губернатор, может вспомнит он о  нас, ставшими нищими не по своей вине.  

  • Аватар
    Гость
    вторник, 24 ноя. в 15:07
    1
    Ответить

    Уж что-что, а система сбора денежных средств с населения работает безукоризненно. Пожалуй, это единственная сфера госуправления, которой могут позавидовать даже иностранцы. Налоги, штрафы, госпошлины, комиссионные сборы и плата за ЖКХ ... хоть с компьютера, хоть со смарфона - только успевай плати! Жаль, что обратной отдачи от этого государства нет, все денежные потоки движутся только в одном направлении!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 24 ноя. в 21:53
      0
      Ответить

      !!!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 24 ноя. в 19:57
      0
      Ответить

      +1001 %

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар