Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    суббота, 14 ноя. в 12:51
    0
    Ответить

    Гоняем порожняк, опять трата денег, камера стоит одну цену, а покажут что стоит в 5-10 раз дороже, у нас по другому не бывает. Такая забава присутствует во всех закупках и даже ФЗ 44 не спасает. А всего то надо создать условия, где у каждого производящего мусор была возможность его спокойно разместить в отведенном месте и жители к этому готовы. Но этот поход лишает возможности кое кого на этом заработать.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 14 ноя. в 10:04
    0
    Ответить

    Камеры дело хорошее в борьбе со свиньями, мусорящими где попало. А вот как будет дело идти после получения снимка с камеры - это уже другое дело..

  • Аватар
    Гость
    суббота, 14 ноя. в 09:29
    0
    Ответить

    "...Механизм реагирования Центра управления реагирования..." Круть!!!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 13 ноя. в 16:01
    0
    Ответить

    У нас только Главздания охраняются  камерами слежения,а уже за углом в частном секторе что происходит-дело десятое.
    Правда хлебное дело не грустит.На Чеховском переулке ЭВОкуатор днём и ночью пакует и с таким ЭНТУЗИазмом,что и звать не надо и порядок нагреБЛИ без стонов.Так бы всё в Истре гребли.А вот скоростной режим,грузоподъёмность тут же и на ул. ЛЕНИНА,УРИЦКОГО,ШНЫРЁВА И ДР-пока не хлебно.Носятся кому не лень и со скорость
    -как хочу.!!!Пора давно камеры и штрафы на стоянку на 10 суток.при въезде:,,Водитель,подумай о скоростном режиме в режимном городе,,

  • Аватар
    Гость
    пятница, 13 ноя. в 12:34
    1
    Ответить

    Да,уж!!
    На это много ума  не надо. Проще простого сначало создать проблему,а потом с ней бодаться,да ещё выдавать за героизм!!
    Снести частный домик площ.40 кв.метр. в людном месте,провести перевод земли под  новый ИЖС и одним щелчком  вмонтировать на 12 сотках данного участка НОВОстрой,без парковки,увеличив численность ЭВАкуаторов.Хотя это прямое нарушение-строительство  помещений общественного назначения без согласования ГБДД.
    Но в Истре это не действует.Хорошо сидим.

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар