Поделитесь новостью

Комментарии (13)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 5 май. в 18:43
    0
    Ответить

    Люди, побойтесь Бога. Почему такое хорошее дело надо обязательно опошлить. Посмотрите на лица детишек -  они счастливы! Какие молодцы педагоги, что смогли правильно донести идею до ребят.  Я была там. Как здорово! Продают не только сладости, приготовленные с родителями дома, но и поделки, выполненные своими руками.  И не важно, сколько денег они заработали. Главное - причастность к хорошему делу. Мы настолько стараемся огородить своих чад от забот и труда, что калечим их, растим потребителей и эгоистов. А чеховцы молодцы.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 5 май. в 10:55
    0
    Ответить

    Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в этой акции, главной целью которой было именно дать возможность дать детям почувствовать свою причастность к святому делу. Когда выпускники школы гибли на фронтах, никто не сетовал на государство. И когда в далёком 1967 году ученики зарабатывали деньги на уборке урожая чтобы воздвигнуть этот обелиск их тоже никто не осуждал и не критиковал руководство района.  Сегодня нашей школе администрация городского округа выделяет очень много средств, чтобы дети могли учиться в уютной, современной школе. Спасибо огромное.  А обелиск - это наша память, наша совесть. ОН НАШ!

    • Аватар
      Гость
      суббота, 5 май. в 18:06
      0
      Ответить

      Только почему-то чеховская школа внутри не современная а совершенно обычная, несмотря на "очень много средств".)) И с чего вы взяли, что люди прошлого не сетовали на государство?... Дети чеховки молодцы, и акция хорошая. Только взрослые "хозяйственники" показывают им плохой пример, оставаясь полностью в стороне от этого.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 5 май. в 01:06
    0
    Ответить

    Молодцы Чеховцы! Сами зарабатывают на ремонт памятника погибшим выпускникам школы, ни с кого ничего не тянут. Кто захотел, тот пришёл. На ярмарке было весело, выпечка очень вкусная и качественная, хорошие хозяйки подрастают!

    • Аватар
      Гость
      суббота, 5 май. в 10:55
      0
      Ответить

      Ага, мечта нашей администрации - чтобы с нее никто ничего не тянул, только зарплату чтоб ей платили вовремя и не мешали играть в пасьянс в компе. Ведь к подвигам ВОВ она вообще никакого отношения не имеет. В отличие от детей. Зато как памятник отреставрируют, Дунаев обязательно сфотографируется там на торжественном открытии.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 4 май. в 17:01
    0
    Ответить

    В городском парке установили памятную стелу за несколько десятков миллионов рублей, и теперь точно такой же кирпичный столб хотят нагромоздить и в Снегирях. А на ремонт этого памятника денег нет?

  • Аватар
    Гость
    пятница, 4 май. в 16:28
    0
    Ответить

    Сдавайте на всё! На храмы, на ремонты памятников, на тысячи больных детей, на всё, до чего государству дела нет. Требуйте деньги с своих родителей, пусть платят за всё. Но  просите  у них, легко ли им выживать? Потому что жить им не на что, лишь бы выжить. Тащите из дома, а мы вас хвалить будем за отзывчивость.


  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар